блин...

Блин,да когда же это всё закончится,когда мне перестанут указывать,что делать,что носить,как себя вести)Я и так устала,впереди ЕГЭ,а тут еще все лезут со своими советами ко мне! Быстрее бы кончился этот учебный год) И вообще хочу жить одна,делать,что считаю нужным сама,а не то что думают родители!Просто хочу свободы!!! Просто хочу не много любви и счастья) БЛИН,я просто так от всего устала,что нет сил(((((((......

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7
    Новых комментариев: 0
  1. +2
    ЕГЭ и рядом не стояло с экзаменами в университетах. Так что, всё впереди у тебя :)
    #
    Написал аноним
  2. +2
    ничего, у меня тоже такое было. Аттестат получила и как рукой сняло. Надеюсь у тебя так же будет :)
    И да, как по мне, ЕГЭ не так страшно, как его описывают учителя ;)
    Анютка: ты сама писала или тебе списать удалось?
    #
    Написала Руна
  3. +1
    Все у тебя будет норм, не парься так. Сдавать ЕГЭ не так страшно, как к нему готовиться. Ну, то есть, страшно, конечно, но сидя экзамене, понимаешь, что тебе не нужно знать ВСЕ - есть один вариант, несколько вопросов, и только. А после сдачи вообще думаешь: ну и чего я тряслась, как кролик? Что касается родителей, то как только поступишь - все наладится. на расстоянии друг друга любить проще, еще скучать сильно будешь. Только дурить, "вырвавшись на волю", не надо, сама потом пожалеешь, и с родителями, опять же, отношения испортишь. Я это совершенно точно уяснила, когда за первые полтора месяца учебы в другом городе переела вредных вкусняшек так, что до сих пор на них смотреть не могу. уже 4 года как. И еще по поводу родителей: их ничем не проймешь и никак не перевоспитаешь, потому что волнуются. Сдавала сессию уже 7 раз. каждый раз на отлично (ну, почти все). И каждый раз перед сессией (я провожу это время дома), мама каждый день заходит в комнату и спрашивает, готовлюсь ли я и почему нет. Мои ответы, что я знаю, как сдавать, как готовиться, и у меня своя система - не работают. ВООБЩЕ.
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Анютка: ну я не историю,я общество сдаю)) я готовлюсь)) ой надеюсь все хорошо будет,буду стараться)
    _____
    главное тестов побольше решай и С часть учись писать - и все ок у тебя будет ;)
    Анютка: хорошо,спасибо)
    #
    Написала Руна
  5. +1
    Анютка: ты сама писала или тебе списать удалось?
    ______
    русский и историю сама писала. математику и обществознание заранее прорешивала кимы - но не списывала (ответами готовыми не пользовалась и тебе не советую). Главное не волноваться и сейчас основательно готовиться. Я историю примерно за пол года с нуля подняла до вполне хорошего результата :)
    Анютка: ну я не историю,я общество сдаю)) я готовлюсь)) ой надеюсь все хорошо будет,буду стараться)
    #
    Написала Руна
  6. +1
    а потом будешь думать как всё вернуть...
    побесишься годик два, потом поймёшь всё...
    #
    Написал Immortality CAT
  1. nektome.blog
  2. Анютка
  3. Блог
  4. блин...
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу