Блин,да когда же это всё закончится,когда мне перестанут указывать,что делать,что носить,как себя вести)Я и так устала,впереди ЕГЭ,а тут еще все лезут со своими советами ко мне! Быстрее бы кончился этот учебный год) И вообще хочу жить одна,делать,что считаю нужным сама,а не то что думают родители!Просто хочу свободы!!! Просто хочу не много любви и счастья) БЛИН,я просто так от всего устала,что нет сил(((((((......
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
вот согласна! аналогично, только у меня ВНО(0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
