блин...

Блин,да когда же это всё закончится,когда мне перестанут указывать,что делать,что носить,как себя вести)Я и так устала,впереди ЕГЭ,а тут еще все лезут со своими советами ко мне! Быстрее бы кончился этот учебный год) И вообще хочу жить одна,делать,что считаю нужным сама,а не то что думают родители!Просто хочу свободы!!! Просто хочу не много любви и счастья) БЛИН,я просто так от всего устала,что нет сил(((((((......

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    вот согласна! аналогично, только у меня ВНО(
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Анютка
  3. Блог
  4. блин...
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу