хочу замуж

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 25 | Перейти в пост>

Ужасно запуталась в себе,во всем,что происходит,не знаю какой выбор будет правилен, что мне вообще делать,как поступать..... Запуталась в общем))

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

Да когда же я уже встречу нужного мне человека)) С которым будет не надоедать болтать без умолку,молчать часами просто сидя вместе, с кем я буду дурачиться и снимать смешные видюхи, с кем буду по вечерам готовить ужины и смотреть фильмы,кушая поп корн) Кто будет присылать мне милые смски и делать сюрпризы)) Кого я действительно полюблю и кто полюбит меня взаимно.... Да когда уже??.... А то всё не ладится как-то) то я нравлюсь,то мне,то еще что либо))) А я хочу море любви,утопать в ней))) просто ХОЧУ))))

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>

Блин,да когда же это всё закончится,когда мне перестанут указывать,что делать,что носить,как себя вести)Я и так устала,впереди ЕГЭ,а тут еще все лезут со своими советами ко мне! Быстрее бы кончился этот учебный год) И вообще хочу жить одна,делать,что считаю нужным сама,а не то что думают родители!Просто хочу свободы!!! Просто хочу не много любви и счастья) БЛИН,я просто так от всего устала,что нет сил(((((((......

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>

Блин,как же хочется лето,тепла,прогулок допоздна,цветочков,бабочек,море,песок,пляж,загар,шортики,платюшки,а самое главное отдых от учебы!!!))))))))) Как же я устала и замучилась,все время какие-то переживания,паника перед экзаменами,просто хочу чтоб всё закончилось и началось ЛЕТО,долгожданное ЛЕТО!!))))))))

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>

Мне явно нужен психолог) у меня в последнее время сплошные депрессии,срываюсь на людях,веду себя не адекватно(( устала от этой обыденности, столько вопросов,на которые нет ответов! Я очень от всего устала,хочу чего-то нового,хорошего и приятного))) И вообще в нашей жизни мы всегда чего-то обязательно ждем;ждем новый год,день рождение,выходных,встреч и т.д. Мы не живем в настоящем((( Блин, как же хочу просто быть счастливой)))) Хочу ходить и дарить свою прекрасную улыбку людям,хочу море любви,хочу найти нужного и любимого мне человека;Столько много ХОЧУ... столько всего всё время ЖДУ.... Надеюсь что-то поменяется....)) просто очень хочу этого....

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>

Блин да что ж это такое! опять познакомилась с парнем,встретились, и он мне не понравился,а я ему понравилась) Так почти постоянно, и сейчас еще один будет бегать за мной! устала от всех этих парней которые бегают за мной,хочу того,кого я реально полюблю,чтоб были вместе.Устала от этих свободных,дружеских отношений, Хочу уже повстречать реально нужного мне человека...

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>

Как же я с ним хочу на каток).... Когда мы уже пойдем!!!!!!!!!!!!

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>

Просто в первый раз в жизни такой фиговый день святого валенита!!!!!просто ревела весь день,все обижали, ни с кем так и не встретилась(((.... расстроена в общем я....(

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. Анютка
  3. Блог
Блог