Уже завтра 14 февраля) и я первый год реально не знаю как оно пройдет и с кем,от кого будут сюрпризы,что вообще будет) мне так интересно)))
Помогите выиграть паре номер один))) проголосуйте за них https://vk.com/maliygum,вот в этой группе голосование)))за пару номер 1, за ранее благодарна)) а кто-нибудь знает как можно обыграть всех в этих голосованиях вк?))
Почему у меня нет нормальных отношений?!))Вроде и умница и красавица,но... Получается всегда так: либо парни за мной бегают,либо я за ними,либо общение ограничивается только интернетом(((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Блин по сообщениям вконтакте у нас с ним такая любовь, прям ути пути)) а в жизни только привет, смотрим друг другу в глаза,улыбаемся и тупо стесняемся друг друга) но я очень сильно в него влюбилась, думаю он тоже)
Один известный психолог начал свой семинар по психологии, подняв вверх 500-рублевую купюру. В зале было около 200 человек. Психолог спросил, кто хочет получить купюру. Все, как по команде, подняли руки.
"Прежде чем один из вас получит эту купюру, я кое-что с ней сделаю", - продолжил психолог. Он скомкал ее и спросил, хочет ли кто- то все еще получить ее. И снова все подняли руки.
Дружу с парнем второй год) он ради меня готов на всё. Всё о чем я прошу он выполняет,звоню ему ночью,чтоб забрал меня,он приезжает, говорю,что хочу в кино,в кафе,идем сразу же) Готов меня на руках носить, везде меня зовет. А когда у меня появляется парень,он говорит,что готов ждать меня сколько нужно.А год назад я поехала во Вьетнам,так он купил путевку и каждый день приезжал ко мне в отель. Он даже зарабатывает учась на первом курсе прилично. Но есть одно НО... мне он не нравится как парень, я ему говорю об его недостатках,кричу на него,что бесит меня и всё такое,а он даже не обижается, мне его даже жалко бывает за мою грубость))
Как же я устала ходить в школу,ненавижу это место, осталось 4 месяца и свобода) Скорей бы институт,другие люди,новая жизнь)) Только бы егэ хорошо сдать)))
Хочу чего-то нового... Хочу перемен... Устала жить от субботы,до субботы!! Хочется новых впечатлений,новых знакомств) Хочется жить и радоваться каждым днем!
Блять какие же тупые у меня одноклассники!! В начале года спросили,кто из родителей пойдет в род.коммитет и будет заниматься выпускным, НИКТО из мам не пошел, но я попросила чтоб моя мама пошла. Вообще у нас школа всегда была элитной, но с этого года она НИХЕРА не элитная, понабрали учеников с глухих деревень! Ну и вот ... так как у нас 5 параллелей нам нужна была большая площадка,где праздновать, НО... Все нормальные школы еще с мая того года забронировали все хорошие места и у нас не было выбора где праздновать и решили отметить выпускной так скажем в не очень хорошем месте, но других БЛЯТЬ уже не было! Сказали СУКА ВСЕМ сдать по 20 тыс.,так нет же все начали орать,что дорого, так хули учитесь в платной школе!!! Причем обычные школы в нашем городе сдают больше,даже по 30 тыс. Зато в наше в как бы элитной никто не может,все "бедные"!!! у нас еще в классе более менее нормальный народ, ну моя мама предложила праздновать отдельно от этого колхоза с параллелей. Моя мама нашла новый ресторан, отличную программу, так все равно все этим ТУПЫМ МРАЗЯМ не так!! Так хули обсираете,предлагайте свои идеи! так нет же идей,че тогда возникаете,скажите спасибо,что есть моя мама,а то остались бы без выпускного!!! КОРОЧЕ не знаю чем все закончится, быстрее бы убраться с этой школы подальше!!!! СУКА.... БЫСТРЕЕ бы!!!
Не знаю даже,что и делать) Вроде начинаются новые отношения,все должно быть хорошо,но есть одно НО... Иногда встречаю своего бывшего и понимаю,что чувства еще к нему остались,а когда начинаю с ним разговаривать чувствую,что и у него тоже) как быть ума не приложу....
