Приветствие...

Порой, бывает, незнакомый человек
Живущий «по ту сторону планеты»

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    А какая смысловая нагрузка у сего двустишия?
    Эмилия: Примерно такая:
    Порой, бывает, незнакомый человек
    Живущий «по ту сторону планеты»
    Вдруг остановит твой безумный бег
    Простым вопросом: Солнышко, ну где ты?

    И сразу, в миг, становится теплей
    От слов простых, пронизанных участьем
    И в череде уныло-серых дней
    Мелькнет луч солнца, разогнав ненастье

    И тише боль. И легче на душе
    И хочется дарить тепло другому,
    Живущему в реальном мираже
    Так далеко, но близкому такому…

    И чувствуешь уверенность свою
    И веришь в то, что нужен ты кому-то
    А ведь стоял почти, что на краю
    Отчаянья. Спасла тепла минута.

    Давайте не скупиться на тепло:
    Нам всем важны минуты пониманья
    Пусть другу станет на душе светло
    От нашего участья и вниманья...
    ................................

    Остановить хочу безумный бег
    Слова мои улыбкою согреты
    Родной мой, незнакомый человек
    Грустить не надо...
    .................Солнышко...
    ............................Ну где ты?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Эмилия
  3. Блог
  4. Приветствие...
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии