ни ток со мной а с толпой.
ну может ни красиво звучит слово толпа, но это так и есть.
потому что грамотных людей и чем то одухотворенных очень мало)
одна школота)))
Эмилия: Александр Блок "Демон". Это стихотворение читала Чулпан Хаматова в фильме Германа "Бумажный солдат". Меня впечатлило- решила поделиться с тобой)))
Я на этом сайте новичек-ещё не совсем разобралась что к чему...Поэтому так и вышло.
привет.
там где ты пишешь пост стоят на картинке ножницы и ты обрезаешь где нибудь в начале то что повествуешь)
посмотри внимательней когда пишешь пост. фото видео и ножницы)
Эмилия: Я так и сделала...пыталась поместить весь текст, мне "сказал" сайт, что в таком объеме нельзя-нужно обрезать...я обрезала, но куда подевалась та часть, которую я обрезала-я не знаю)))видимо слишком острыми оказались ножницы)))
Эмилия: Снимаю шляпу в глубоком поклоне... Ваше произведение ничем не хуже оригинала)))
спосиб.
это был экспромт и перед вами так сказать отмаз, за мой как вы не прально поняли наезд)
ну такие вот у меня дибильные шутки...
Эмилия: Справедливый кстати наезд. Я хотела разместить стихотворение целиком, но что-то у меня не сложилось. Я на этом сайте новичек-ещё не совсем разобралась что к чему...Поэтому так и вышло.
Порой, бывает, незнакомый человек
Живущий «по ту сторону планеты»
он так же в чем то очень одинок
он тот же... только легкий в поле ветер
он так же в монитор на мир глядит
читает мысли видит мир уставшим взглядом
он так же по ночам с тобой не спит
даря в словах надежду и отраду
он так же ждет твои слова
и привыкаешь к буквам к тексту к мыслям
и рушится не зримая стена
и без него
и пусто, да и тесно.
------------------------------
ну ни наю, может как то так? )
Эмилия: Снимаю шляпу в глубоком поклоне... Ваше произведение ничем не хуже оригинала)))
......o0o
........o
...<>|
........|
........|<>
........|
........|
----------------------
)))))
хорошего тебе настроения !!!
ну может ни красиво звучит слово толпа, но это так и есть.
потому что грамотных людей и чем то одухотворенных очень мало)
одна школота)))
а свои пишешь?
скажи? чьи это стихи?
) ну эт как связка слов и продолжение разговора)
ну и? где стихи? )
Иди, иди за мной — покорной
И верною моей рабой.
Я на сверкнувший гребень горный
Взлечу уверенно с тобой.
Я пронесу тебя над бездной,
Ее бездонностью дразня.
Твой будет ужас бесполезный -
Лишь вдохновеньем для меня.
Я от дождя эфирной пыли
И от круженья охраню
Всей силой мышц и сенью крылий
И, вознося, не уроню.
И на горах, в сверканьи белом,
На незапятнанном лугу,
Божественно-прекрасным телом
Тебя я странно обожгу.
ты знаешь ли, какая малость
Та человеческая ложь,
та грустная земная жалость,
Что дикой страстью ты зовешь?
Когда же вечер станет тише,
И, околдованная мной,
Ты полететь захочешь выше
Пустыней неба огневой, -
Да, я возьму тебя с собою
И вознесу тебя туда,
Где кажется земля звездою,
Землею кажется звезда.
И, онемев от удивленья,
Ты узришь новые миры -
Невероятные виденья,
Создания моей игры...
Дрожа от страха и бессилья,
Тогда шепнешь ты: отпусти...
И, распустив тихонько крылья,
Я улыбнусь тебе: лети.
И под божественной улыбкой
Уничтожаясь на лету,
Ты полетишь, как камень зыбкий,
В сияющую пустоту...
) ни чего страшного, мы поняли друг друга.
ждем новых ваших шедевров)
привет.
там где ты пишешь пост стоят на картинке ножницы и ты обрезаешь где нибудь в начале то что повествуешь)
посмотри внимательней когда пишешь пост. фото видео и ножницы)
спосиб.
это был экспромт и перед вами так сказать отмаз, за мой как вы не прально поняли наезд)
ну такие вот у меня дибильные шутки...
Живущий «по ту сторону планеты»
он так же в чем то очень одинок
он тот же... только легкий в поле ветер
он так же в монитор на мир глядит
читает мысли видит мир уставшим взглядом
он так же по ночам с тобой не спит
даря в словах надежду и отраду
он так же ждет твои слова
и привыкаешь к буквам к тексту к мыслям
и рушится не зримая стена
и без него
и пусто, да и тесно.
------------------------------
ну ни наю, может как то так? )
) спосиб что от души и не в грубой форме)))
и тебе не чихать)