Мэри :3

Моя крыса Мэри,сказала свои первые слова!!! Она сказала "пи..пи-пи...пи-пи-пи". Это было негромко,но так божественно. Услышав,я подбежала с криками "Повтори,моя прелесть! Повтори!",но Мэри,лишь смущенно посмотрела на меня и отвернулась. Это было её первое "пи-пи",которое она запомнит на долго. Возможно,в ближайшее время я научу её петь,мышиный марш,но это уже другая история. :3

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 33
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    печалька))
    #
    Написал аноним
  2. +3
    милости *-*
    #
    Написала Алиса
  3. +2
    Ванятки какие-то.
    #
    Написал Alexander IV
  4. +2
    О, в памяти сразу всплыл рассказ из программы "Модель для сборки", которую вел Влад Копп на радио "Станция".
    К сожалению, не помню названия, но в нем шло повествование о мышином городе, в котором была известная мышь-актриса, которая пела своим тонким, пронзительным голоском это душещипательное "пи-пи-пи", приводя в восторг окружающих. Ваше описание очень похоже на тот рассказ.
    Stocking: Впервые слышу,об этом. Но мне нравится :D
    #
    Написала The Doors
  5. +3
    Ахах, мило!
    #
    Написала Lejla
  6. +1
    А как я то рад. Так рад, что можно вторую бутылку открывать)
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Stocking: Я вообще не ругаюсь :D Поражены вашей неудачей,так культурнее.
    _____
    Так и удачи тоже бывают. Но делиться ими лень)
    Stocking: я очень рада,за вас :D
    #
    Написал аноним
  8. +2
    Stocking: ебать ты лох
    _____
    Согласен =) И не отрицаю =)
    Stocking: Я вообще не ругаюсь :D Поражены вашей неудачей,так культурнее.
    #
    Написал аноним
  9. +2
    Пьяный анон, который уже и не анон ушел обниматься с подушкой. Через 4 - 5 часов на работу. А мне бы еще отрезветь =) доброй всем ночи =)
    Stocking: Давай,спокойных жирафиков тебе :3
    #
    Написал аноним
  10. +2
    Мляяяяя.... я еще и успел подписаться....
    Вот что значит пьяным лазить по некто)
    Stocking: ебать ты лох
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Что за лунный сахар?
    Stocking: На моей планете,который :3
    #
    Написал Некрос
  12. +1
    Гыыы))) все бояться)
    Stocking: В Германии морских котиков называют морскими медведями.
    #
    Написал аноним
  13. +2
    Пусть закидывает) Носки в хозяйстве всегда нужны)
    Stocking: Ты "Лунный сахар"? :D
    #
    Написал аноним
  14. +2
    именно ахах за Ванятона
    #
    Написала Каменских
  15. 0
    Ахахах)) что случилось то? Испугались?
    #
    Написал аноним
  16. +2
    ахахах ну всё
    #
    Написала Каменских
  17. -1
    Не знаю, какая там система у мужа. Не боитесь, что вас назову своей женой и потребую борща?
    Stocking: муж,закидает вас носками,за это.
    #
    Написал аноним
  18. +2
    ахахахахахах у мужа своя система кароч
    #
    Написала Каменских
  19. +2
    Блииин, почему это дважды то?
    #
    Написал аноним
  20. +2
    теперь ты Ванятон дважды ахахах
    #
    Написала Каменских
  21. +2
    Печально. Уж лучше быть мужем. Как то не круто быть Ванятоном)
    #
    Написал аноним
  22. +2
    чувак, раз ты не муж => ты Ванятон ахах уже не отделаешься
    #
    Написал аноним
  23. +1
    Ахахах) Я забыл)
    Я не Ванятон. Блин, я не ваш муж. Я вас вообще не знаю)
    Я вообще посторонний)
    Stocking: Да,я поняла,просто Ванятон,это теперь твоё имя. Смирись,с этим :3
    #
    Написал аноним
  24. +1
    ну вот, теперь он пьяный Ванятон ахах
    Stocking: аххахахахах да,я тоже об этом подумала :D
    #
    Написала Каменских
  25. +2
    Вот почему сразу не устроил то? Мне он нравится, плюс же поставил)
    И вы тоже нравитесь)
    Stocking: Наглый лжец,я не вижу плюса ахахахах
    #
    Написал аноним
  26. +2
    Конечно не знаете, так же как и я вас)
    Я просто добрый и пьяный анон)
    Stocking: яснопонятно. И чем же,Вас,не устроил,мой прекрасный рассказ,про первое слово,моей крысы?
    #
    Написал аноним
  27. +1
    ахаха ясно
    #
    Написала Каменских
  28. +1
    Ой, не знаю. А что делает жена в столько поздний час на анонимном сайте и без мужа?
    Stocking: Я тебя знаю? о_О
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Кто я? Вот сейчас я точно не знаю кто я. Просто пьяный анон)
    Stocking: Откуда ты вылез,на мою страницу? Пьяный Анон.
    #
    Написал аноним
  30. +1
    ахах ну нихуя себе
    #
    Написала Каменских
  1. nektome.blog
  2. Stocking
  3. Блог
  4. Мэри :3
Мэри :3