Конечно, на хер девушкам нашего поколения бедный студент или спортсмен, у которых в кармане по нулям, которые не ездят на дорогих машинах, которые не ходят в дорогие клубы?Им, бл*дь подавай расфуфыренных папиных сынков,которые делают им дорогие подарки,ездят на дорогих машинах,ходят в клубы и всегда имеют деньги в кармане. Зато у нас есть настоящая дружба и если любовь, то до гроба,до последнего вздоха.

Ты выглядишь так, будто просто начитался каких-то глупых цитаток из пабликов, и на их основе пытаешься состряпать своё мнение. А жизнь-то, она другая.
Воу, как ты эмоционален. Почитай же свои каменты, и поймёшь, что про большинство написал ты сам.
Да, это я, ты угадал мою ужасную сущность, сейчас вот только допишу это сообщение, сяду в дорогую машину, получу какой нибудь дорогой подарок и пойду отжигать в клубе.
Рассказываю тебе, в основном есть 3 типа девушек:
1 - это расфуфыренные дамочки на каблуках и с айфончиком.
2 - неряшливые девушки,которые абсолютно даже не соблюдают правила гигиены.
3 - НОРМАЛЬНЫЕ девушки,у которых и в голове всё в порядке,и одеты красиво.
ну коль ты уверен в этом, чего же ты так горишь? тебя тушить можно
Это смотря на кого ты обращаешь внимание! Если хочешь найти нормальную девушку,а не расфуфыренную куклу,то ты найдёшь, главное заметить её, а не отвлекаться на блёстки на каблуках очередной дурочки.
Вместо того, чтобы попытаться создать отношения, ты ищешь причину, чтобы этого не делать.
Так же как и обеспеченный материально не значит обязательно плохой в других отношениях.
На одной любви долго не проживёшь,ещё и есть что-то надо.
Так что завали и найди работу,и будет тебе счастье.
стыдно за своё поколение...