Конечно, на хер девушкам нашего поколения бедный студент или спортсмен, у которых в кармане по нулям, которые не ездят на дорогих машинах, которые не ходят в дорогие клубы?Им, бл*дь подавай расфуфыренных папиных сынков,которые делают им дорогие подарки,ездят на дорогих машинах,ходят в клубы и всегда имеют деньги в кармане. Зато у нас есть настоящая дружба и если любовь, то до гроба,до последнего вздоха.
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
