Трус.Трус.Трус.
Так много обидных слов шло в твой адрес,а я сидела и ухмылялась.А я боюсь.Боюсь быть тобой.Эти насмешки,они вечны.Куда бы ты не шел,найдутся люди которым ты противен.Ну а я,я противна самой себе.Мне было ужасно обидно за тебя,за то,что у тебя такая подруга как я.Ты не плакала,нет.Хотя задели грань,ту грань которую ты никому не показываешь.Но мы слишком много знаем о друг друге,чтобы это скрывать.Прости,молю прости,мне трудно противостоять кому-то.А ты единственный дорогой мне человек,который не заставляет меня чувствовать это.Я заступлюсь за тебя.Однажды.Ну а завтра,я воткну наушники и не буду этого слышать.
п р о с т и.
Друзья умирают.
| Комментариев: 14

Друзья должны быть чтоб как стена
Иначе это так,приятели
Не смей быть тряпкой,в тебе нуждаются
Ладно один раз,можно растеряться,можно понять
Но если такие дела-что ты за друг такой,если даже поддержать не можешь.
Не стоит мне сочувствовать ^^
Это немного глупо. Вы же тогда с ними будете на равных. Дайте отпор или поговорите на чистоту. Нельзя это так оставлять.
_________
я все понял правильно.