Полуночное
Иногда бывает такое настроение, когда очень очень хочется романтики..а ее нет...
| Комментариев: 10
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
вот искал на днях девушку чтоб вместе покатать на мотоцикле по ночной москве.. и что? одно похабство или другие города.. где справедливость?+1Soul: так вы не огорчайтесь. хорошие девушки есть. просто их мало. вы приглядитесь получше. а похабство это да, много его сейчас развелось.#Написал аноним
-
даа, частенько+1#Написал один
-
Не одна ты такая..+1#Написал Сухарик
-
бывает такое0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
