хочу влюбиться. Чтоб пропадать с этим человеком вечерами. Приходить домой и сразу спать. Чтоб не сидеть за гребаным компьютером, от которого уже тело ломит. Хочу, чтоб просто не хватало времени на социальные сети.
Проводить всё свободное время вместе.
Иногда мне кажется, что обрезав мои длинные волосы, моя жизнь потекла совсем в другое русло :/
Со мной происходит то, что не происходило раньше.
Когда ты тогда упал на спорте, я испугалась, я ужасно хотела подбежать и спросить как ты себя чувствуешь, но не могла сдвинуться с места, потому что думала о том как это будет выглядеть и что подумаешь ты. Ты мне нравишься, но иногда я ненавижу тебя. За двуличность. Да, именно за двуличность. Я же вижу как ты на меня смотришь. Может даже ты переживал за меня, когда я получила мячом по голове и из глаз буквально лились слезы, потому что было до жути больно. А может ты даже и не видел... Я не знаю, я не смотрела на тебя. Я старалась скрыть те подступающие слезы. М. стоял рядом со мной и извинялся, гладя меня по руке, а я держалась за него, как за спасательный круг.
И я не знаю, что между нами происходит, но я хочу конкретики.
