Крик души

хочу влюбиться. Чтоб пропадать с этим человеком вечерами. Приходить домой и сразу спать. Чтоб не сидеть за гребаным компьютером, от которого уже тело ломит. Хочу, чтоб просто не хватало времени на социальные сети.
Проводить всё свободное время вместе.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 20
    Новых комментариев: 0
  1. +2
    Самое классное желание.искренне, чисто и сильно, любить и быть любимым. Чтобы, даже спустя тридцать лет, было интересно, весело, приятно вместе!
    #
    Написал аноним
  2. +2
    Много кто хочет, в том числе и я. Только не просто влюбиться, но и иметь возможность хотя бы встретиться с этим человеком, чего у меня не удалось уже дважды.

    Комментатору ниже: нет, не надоест, гарантирую на 1460%.
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Любовь- это очень классное чувство , и я желаю всем его испытать , это прекрасно)
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Я люблю и любима. Вы знаете,нет ничего прекраснее любви. Желаю и вам встретить свою любовь и прожить вашу совместную жизнь счастливо. Не ждите, чувства сами придут,когда вы этого не будете ожидать.
    arina: Не могу перестать об этом думать))
    #
    Написала Рыжая
  5. 0
    Идентичная мечта , может это ты?
    arina: Вряд ли :)))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    странно как то комп ругать
    #
    Написал аноним
  7. 0
    тоже хочу влюбиться, только не получается почему то : (
    arina: Получится!:)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Тоже хочу, но пока не выходит встретить того единственного)
    arina: Вот-вот :D
    #
    Написала Vikа Shnayder
  1. nektome.blog
  2. arina
  3. Блог
  4. Крик души
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу