6645 Проблемы только в твоей голове. www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 07 декабря 2014 19:01 | Комментариев: 6 позитивное негативное нейтральное Показаны все комментарии. Показать только позитивные, нейтральные, негативные. Сортировать по дате. Новых комментариев: 0 +1 Да ты че??? Охренеть, а дальше че? Вынешь? # Написал(а) Саня Ковалев 07 декабря 2014 0 Конечно, и от них не убежишь. # Написал nerdy 08 декабря 2014 0 Вот тут ты права. # Написал аноним 08 декабря 2014 0 Перефразирую чуть более кратко и пафосно: ад в твоей голове. # Написал Лаин 07 декабря 2014 0 ну а откуда они туда попадают? # Написал аноним 07 декабря 2014 0 не. проблемы уже наши ) в наших головах. их бы не было, если б твоего поста не было ) # Написал(а) идите мимо 07 декабря 2014
проблемы уже наши ) в наших головах. их бы не было, если б твоего поста не было )