"Во мне как-будто погиб человек и я ношу его труп в себе"
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Каждый носит в себе свой труп .0#Написал Перец
-
Может, ты просто уже забыла свой предыдущий пост?)0#Написал eLEctro
-
Рано себя хороните!+1#Написала Иллюзия
-
так нельзя.+1#Написал аноним
Новых комментариев: 0
