Sekai-ichi Hatsukoi

Недавно посмотрел аниме "Лучшая в мире первая любовь". Оно стало моим любимым. Я раньше не смотрел романтику да и не собирался, но мне очень расхвалили это аниме, и я решил посмотреть. По началу мне не очень оно понравилось, не знаю
даже почему, может, я не хотел его смотреть из-за того, что
оно жанра сёнен-ай. Но потом, я понял, что это самое чудесное
аниме. Благодаря ему я стал более романтичным. Даже на одной
из серии всплакнул. Я раньше не смотрел романтики, но знаю,
какие там есть заезжанные темы. Да - это банальный сюжет, но
мне он нравится. Нравится этот банальный любовный
треугольник, нравится эта банальная ревность, нравится, как
гг раньше встречались, но расстались, ничего не обсудив, а
потом влюбились друг в друга снова. Мне нравится эта
банальность. И это аниме будет для меня единственным и не
повторимым, даже если его можно повторить. Я могу восхвалять
это аниме вечно, потому что оно оставило неизгладимое
впечатление в моейом сердце. Мне нравится в нем всйо: и
рисовка, и озвучка, и сюжет, и жанр, и внешность персонажей,
и характеры персонажей, нравится как подобраны пары, нравится
автор аниме. Спасибо ему большое за такое великолепное аниме.
Я им восхищаюсь.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Лоличкааа
  3. Блог
  4. Sekai-ichi Hatsukoi
  5. Негативные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу