Мне физически становится плохо, когда в комнате, в которой я нахожусь, не закрыта дверь. Даже если это не спальня, а зал, например, или кухня. Когда дверь не закрыта, из меня как-будто выходят силы через открытую дверь. Не знаю, как это по-другому объяснить. Но я уже так устала постоянно говорить:"Закройте дверь, ну закройте дверь, а, плз :с", раздражаются, когда прошу. Или когда сама закрываю дверь в зал, чтобы не было слышно телека, тоже ор, им тоже не комфортно сидеть запертыми. Я делю свою комнату с младшими сестрами, у меня нет личного пространства. Хоть в туалете запирайся и сиди, заряжай свой внутренний аккумулятор Т_Т
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
