Про фанфики
Есть такой сайт, "Книга фанфиков" называется. Люди сочиняют свои небольшие рассказы и выкладывают их на всеобщее обозрение. Я прочитал уже довольно много фанфиков и мне не раз хотелось написать свой. Я пытался начать фф несколько раз, но ничего не получалось. И вот буквально вчера я понял, в чем была ошибка. Я начал читать новый фанфик, и он сразу не залег мне в душу. В нём я увидел тот стиль, в котором начинал писать свой фанфик; он был простым и не складным, в нем не было ничего захватывающего. Если сюжет и был интересным, то скудное его описание только портило рассказ. Так же и у меня.. Вроде есть какая-то неплохая задумка, но сил на достойное ейо воплощение не хватает.
| Комментариев: 2
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
-
нет, у ебанашки ничего не выйдет написать.+1#Написал аноним
Новых комментариев: 0
