М…и

12 августа.

 Я не гулял с Кириллом вот уже с июня месяца. Честно сказать, давным-давно начал по нему скучать. Скучаю по его тупым подколам, по серьёзным разговорам ни о чем. Скучаю по его прикосновениям, угрозам поцеловать меня.. Мне не хватает его объятий, ничего не значащих для него, но таких дорогих моему сердцу. Снова хочу прогуливаться с ним за ручку в 9-10 часов вечера..

 Он уходит учиться в техникум, а я остаюсь в десятый класс. Больше я не смогу его видеть каждый день. Если только он сам этого не захочет. Но, думаю, его это не сильно волнует.

 Он сказал, что заметил, как на уроках я наблюдал за ним. Почему он не сказал этого раньше? 

 Когда слышу песню Сплин - "Танцуй", то сразу вспоминаю наши вечерние прогулки. И всйо равно, что порой мы гуляли не вдвоем. Он с этой песней никак не связан, но почему-то он всплавыет в моей памяти при ейо прослушивании. 

 Обсолютно не связанные между собой обзацы, но так хотелось  о нем что-то написать, потому что я действительно скучаю. Даже не знаю, когда я начал сходить по нему с ума. Это пришло как-то неожиданно.

 Он мне даже снится. Часто. Почему мои сны никак не могут стать реальностью?

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Лоличкааа
  3. Блог
  4. М…и
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу