Недавно начала дневник снова, но там записан один лишь день. Либо у меня происходит слишком много интересных вещей, и я просто не успеваю их записывать и забываю, либо неделями скука смертная, и записывать просто напросто нечего.
Личный дневник.
Вот всегда хотела вести личный дневник, но у меня на него никогда не хватало терпения, даже если мне удавалось его начать. Это интересно только в самом начале. Ты думаешь - буду записывать в него каждый свой день и всйо такое, а в итоге тебя хватает на первые два листочка (по себе сужу).
| Комментариев: 3
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
может не стоит заниматься хернёй?))0#Написал Roman DeatH
Новых комментариев: 0
