Окончила 10ый класс, перехожу в 11ый с ощущением полного одиночества. Почему? Да потому, что пока я училась в 10ом классе, со cвоими дношками я почти не общалась. Половину времени, что я находилась в школе, я проводила в компании 11клашек, во-первых потому, что там учился мой кун, а во-вторых, за 11 классом было намного интересней наблюдать, чем за своим.
Теперь же 11 класс отучился, они сдали все экзамены и разошлись кто куда. Даже не представляю себя 11классницей.. Не представляю, что я буду делать на переменах, как буду идти и уходить со школы одна. Я думала, что в 10ом классе, будет хуже, чем в 9ом (ну.. в принципе.. почти так и вышло), но нет, в 11ом классе будет хуже, чем в 10ом и уж намного хуже, чем было в 9ом..
Я буду скучать по 11ому классу.. Для меня они всегда будут одиннадцатым.
Одиннадцатый класс.
