Спасибо nekto

Вот ведешь ты в nekto свой блог. Ну да, пишешь туда раз в полгода или год да и то всякую незначительную чушь, но каждый раз найдётся какая-нибудь мразь, которая обязательно обосрет тебя, твои мысли, то, как ты их описал, твой образ жизни и вообще всйо! Почему если вам что-то не по нраву или вы другого мнения не написать это более адекватнее, а не "да ты тупое говно, которое страдает всякой хуйней, творит всякую хуйню и жалуется сюда, не делая из себя нормального человека".
Я может и пишу всякий бред, но это лишь для того, чтобы выговориться. В реальной жизни мне этого обсудить не с кем, я просто излагаю мысли для себя в некто блог, чтобы потом перечитать или чтобы опровергнуть ранее мною сказанное, но явно не для того, чтобы меня и мои мыли обосрали всеми силами всякие самодовольные уроды, которые в последствии будут думать, какие же они умные, столько дельных советов неудачниками вокруг понадавали ЭТО Ж НАДО ТАК УМЕТЬ
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Лоличкааа
  3. Блог
  4. Спасибо nekto
  5. Негативные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу