почему так мало парней которые играют на гитарах и слушают рок(

почему так мало парней которые играют на гитарах и слушают рок(

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 50
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    * Видимо, на то были свои причины...теперь общаюсь только анонимно) Меня все устраивает.
    #
    Написал аноним
  2. +2
    ********"а я и не знаааал
    что любовь может быть жестокооооой
    а сердце таким одинокиииииим....!
    #
    Написал аноним
  3. +1
    * Ну не скажите, есть и нормальные собеседники..давно не была, пойду проверю, что там и как))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ******не падайте духом, поручик Галицын, Корнет оболенский...
    о чем это я...хм..ах да, вы прекрасны мадемуазель и я готов это доказать любому!

    *- Послушай, - друзья говорят мне на ухо.
    - Все будет отлично, не падай лишь духом!
    - Все будет отлично, - киваю им сухо.
    И падаю, падаю, падаю духом...
    #
    Написал аноним
  5. +1
    ******не падайте духом, поручик Галицын, Корнет оболенский...
    о чем это я...хм..ах да, вы прекрасны мадемуазель и я готов это доказать любому!
    #
    Написал аноним
  6. +1
    * Вы тогда тут дружите, а я в чат пойду схожу и спать...)
    #
    Написал аноним
  7. +1
    * Не нужно этих громких слов...
    #
    Написал аноним
  8. +1
    *****я никогда не сомневался в твоих умственных способностях, да и вообще, ты самая самая
    #
    Написал аноним
  9. +1
    * Я тоже сделала такой вывод...
    #
    Написал аноним
  10. +1
    ****а и правильно, дорожи свободой, я тебя понимаю, как никто здесь...
    #
    Написал аноним
  11. +1
    * Ни с кем не хочу..)
    #
    Написал аноним
  12. +1
    ***вот те раз, а с кем хочешь?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    *)) Не хочу я с ней дружить)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    потому что это не интересно большинству, неужели мне должно быть это интересно? Нет. Не должно.
    )
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Рок?
    хи-хи. а какой рок вы слушаете?)
    Ольга: больше всего панк люблю)
    #
    Написал Jokee
  16. +1
    * Не хочу, я передумала..
    #
    Написал аноним
  17. -1
    Да не может быть такого. Ты просто плохо ищешь!)
    #
    Написал аноним
  18. +1
    А может просто мало девушек,которые искусстно играют на флейте и слушают фольк-металл
    #
    Написал Dietrich Elvengard
  19. 0
    * Оля, давай дружить?)
    Ольга: Ахаха давай;)
    #
    Написал аноним
  20. +1
    мало?
    да уж сезон охоты можно объявлять, отстреливать их, настолько много расплодилось.
    а пару-тройку лет назад, так вообще замес был, каждый второй рокер и гитарист.
    хотя, часто гитарист херовый, лишь пару аккордов знающий.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ольга
  3. Блог
  4. почему так мало парней которые играют на гитарах и слушают рок(
  5. стр.2
стр.2