меня все игнорят((((((((

меня все игнорят((((((((

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    однако коментов набрала чуть больше чем дохуя
    #
    Написал(а) Рыжая
  2. 0
    Неа, она просто в офлайне.
    Хотя может и в анвизе...
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Не смогла непроигнорить твой пост.
    #
    Написал(а) Gemini
  4. +2
    Посмотри на свой блог, везде 2-3 слова. Не развитая мысль, что говорит о том, что тебе просто нечего сообщить людям. Таких людей и называют скучными, не интересными и как следствие - игнорируют.
    Уверен, что твоя общительность крайне не содержательна. Но это ничего страшного, просто стоит принять во внимание и работать над собой. ^^
    #
    Написал eLEctro
  5. +2
    меня все игнорят((((((((
    меня все игнорят((((((((

    Life is beautiful!
    Life is beautiful!

    Всех мужчин с праздником!Всего Вам хорошего!
    Всех мужчин с праздником!Всего Вам хорошего!

    мне очень очень холодно....
    мне очень очень холодно....

    почему мне никто не пишет(((
    почему мне никто не пишет(((

    как же скучно(
    как же скучно(

    Народ,как в ы думаете планеты и звёзды влияют на нашу с вами жизнь?
    Народ,как в ы думаете планеты и звёзды влияют на нашу с вами жизнь?

    почему так мало парней которые играют на гитарах и слушают рок(
    почему так мало парней которые играют на гитарах и слушают рок(

    Не понимаю почему все считают,что анархия это плохо
    Не понимаю почему все считают,что анархия это плохо

    у меня чудной пёс:D
    у меня чудной пёс:D

    Все потому, што твои посты из одной строчки. Девонька, вот ты напиши годноту, все будет. Хотя.. в 14 годов лучше на улице почаще бывай, а то у вас и так вся жизнь за партой
    #
    Написал ЕщёОдинАноним
  6. 0
    это все потому, что у тебя на голове много волос
    Ольга: а ты завидуешь?)
    #
    Написал гохелуш
  7. +1
    А ты кто такая, что бы на тебя внимания обращать?
    Ноешь в общей ленте, и что теперь?
    За это тебя боготворить надо?
    Что ты дельного написала, что бы тебя не игнорить?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    не может быть
    врёш ведь)
    излагай мысль - соберутся тебя послухать )
    #
    Написал(а) идите мимо
  1. nektome.blog
  2. Ольга
  3. Блог
  4. меня все игнорят((((((((
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии