Посмотри на свой блог, везде 2-3 слова. Не развитая мысль, что говорит о том, что тебе просто нечего сообщить людям. Таких людей и называют скучными, не интересными и как следствие - игнорируют.
Уверен, что твоя общительность крайне не содержательна. Но это ничего страшного, просто стоит принять во внимание и работать над собой. ^^
Всех мужчин с праздником!Всего Вам хорошего!
Всех мужчин с праздником!Всего Вам хорошего!
мне очень очень холодно....
мне очень очень холодно....
почему мне никто не пишет(((
почему мне никто не пишет(((
как же скучно(
как же скучно(
Народ,как в ы думаете планеты и звёзды влияют на нашу с вами жизнь?
Народ,как в ы думаете планеты и звёзды влияют на нашу с вами жизнь?
почему так мало парней которые играют на гитарах и слушают рок(
почему так мало парней которые играют на гитарах и слушают рок(
Не понимаю почему все считают,что анархия это плохо
Не понимаю почему все считают,что анархия это плохо
у меня чудной пёс:D
у меня чудной пёс:D
Все потому, што твои посты из одной строчки. Девонька, вот ты напиши годноту, все будет. Хотя.. в 14 годов лучше на улице почаще бывай, а то у вас и так вся жизнь за партой
А ты кто такая, что бы на тебя внимания обращать?
Ноешь в общей ленте, и что теперь?
За это тебя боготворить надо?
Что ты дельного написала, что бы тебя не игнорить?
Уверен, что твоя общительность крайне не содержательна. Но это ничего страшного, просто стоит принять во внимание и работать над собой. ^^
меня все игнорят((((((((
Life is beautiful!
Life is beautiful!
Всех мужчин с праздником!Всего Вам хорошего!
Всех мужчин с праздником!Всего Вам хорошего!
мне очень очень холодно....
мне очень очень холодно....
почему мне никто не пишет(((
почему мне никто не пишет(((
как же скучно(
как же скучно(
Народ,как в ы думаете планеты и звёзды влияют на нашу с вами жизнь?
Народ,как в ы думаете планеты и звёзды влияют на нашу с вами жизнь?
почему так мало парней которые играют на гитарах и слушают рок(
почему так мало парней которые играют на гитарах и слушают рок(
Не понимаю почему все считают,что анархия это плохо
Не понимаю почему все считают,что анархия это плохо
у меня чудной пёс:D
у меня чудной пёс:D
Все потому, што твои посты из одной строчки. Девонька, вот ты напиши годноту, все будет. Хотя.. в 14 годов лучше на улице почаще бывай, а то у вас и так вся жизнь за партой
Ноешь в общей ленте, и что теперь?
За это тебя боготворить надо?
Что ты дельного написала, что бы тебя не игнорить?
Хотя может и в анвизе...
врёш ведь)
излагай мысль - соберутся тебя послухать )