Маленький рост!

Маленький рост, вот в чем причина. В модели нельзя, да и мастером стать не просто. Почему в нашем мире такое большое значение предают росту ,  ну и что, что ты 150 см, это же ни чего не значит , будь ты хоть 190 .... Но нет , маленькие в нашем мире ценятся куда меньше чем высокие... Обидно даже...

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 20
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Маленькие девушки созданы для любви)
    Tenki: но иногда им тоже хочется работать и творить )
    #
    Написал аноним
  2. +2
    А я всегда завидую девушкам, которые на 10 см ниже меня. Это же так прелестно)))
    #
    Написал аноним
  3. +1
    148, и мне не 17 уже несколько лет))

    При такоем росте важен вес, вот и все)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ты мини-модель?
    Tenki: нет , я парикмахер
    #
    Написал fun
  5. 0
    к маленьким просто отношение, как к детям. ну и конечно, в модели тебе не судьба
    Tenki: Это точно , хоть мне это необходимо на протяжении еще года...
    #
    Написал fun
  6. 0
    зато у тебя классовое гномское преимущество в виде кузнечного дела и обработки материалов
    #
    Написал гохелуш
  7. +1
    "Маленькие девушки созданы для любви, большие для работы"
    Tenki: Иногда хочется и поработать
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Tenki
  3. Блог
  4. Маленький рост!
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии