Как хорошо быть чьей-то навсегда
И знать, что это не слова пустые.
Как хлеб, делить и душу и года,
Глядеть в глаза безмерно дорогие.
Мне вновь бы встретить твои глаза,
Твою улыбку мне б вновь увидеть,
Но не увидеть не когда ,
Я в глазах твоих утону - Можно?
Ведь в глазах твоих утонуть - счастье!Подойду и скажу - Здравствуй!
Летний вечер пышен,
Летний вечер снова...
Мне твой голос слышен:
"Я люблю другого".
Я ждал тебя... Часы ползли уныло,
Как старые, докучные враги...
Всю ночь меня будил твой голос милый
И чьи-то слышались шаги...
Жизнь-интересная, потрясающая дарованная нам Богом , с грустью мы потом будем вспоминать что когда мы были молоды свободны полны сил, тратили время на всякий хлам, в бессмысленном зарабатывание денег убивая здоровье и время для того чтобы купить новый айфон, сидели вк, просто занимались хренью. Ребята за окном целая вселенная и сотни дорог, пробуйте , развивайтесь, путешествуйте, творите, пишите книги, знакомьтесь, узнавайте что-то новое прекрасное, жизнь слишком коротка чтобы заполнять её шлаком) "Этот день обмену и возврату не подлежит"
Я думаю что вы очень критично отнесетесь к тому , что я сейчас напишу, по тому что это полный бред, который можно даже не читать...Критичность людей всегда зашкаливала, особенно на этом сайте. Нет , я не говорю обо всех сидящих на сайте, я говорю о второй половине... Я не имею ввиду, что вообще не нужно критиковать , но есть такие моменты когда критика не уместна, но многие наоборот стараются зацепить сидящего по ту сторону монитора... Человек старается выплеснуть куда нибудь свою энергию, а тем более анонимно , по тому что так проще, он изливает свою душу, мысли и переживания в написание своего блога, а его так цинично критикует какой-то человек, ему совсем не знакомый , и не знающий его проблему на Яву ,он даже не сталкивался с подобным, но все равно старается зацепить , задеть за живое... Не ужели наш народ, наше поколение действительно на столько аморальна и критично относится друг к другу, почему мы просто не можем посочувствовать другому человеку, и просто по человечески поддержать ...
Маленький рост, вот в чем причина. В модели нельзя, да и мастером стать не просто. Почему в нашем мире такое большое значение предают росту , ну и что, что ты 150 см, это же ни чего не значит , будь ты хоть 190 .... Но нет , маленькие в нашем мире ценятся куда меньше чем высокие... Обидно даже...
рвется с неба звезда
чтоб упасть в никуда
да и мы как звезда
вечно ищем себя
тусклый свет в калеке
чей то тихий покой
а срываясь с орбит
ищем мы свой покой.
стихи закончилась, и прозы у поэта, а кто-то хочет лишь одно, холодный ветер обдувает, и шепчет мне его слова, хочу тебя я этой ночью, хочу, не знаю почему, я не покорна отвечаю, вот я тебя то не пойму, вокруг красивых девок много, а ты твердишь все одно, хочу тебя сегодня только, возможно больше ни чего. |
