Жизнь-интересная, потрясающая дарованная нам Богом , с грустью мы потом будем вспоминать что когда мы были молоды свободны полны сил, тратили время на всякий хлам, в бессмысленном зарабатывание денег убивая здоровье и время для того чтобы купить новый айфон, сидели вк, просто занимались хренью. Ребята за окном целая вселенная и сотни дорог, пробуйте , развивайтесь, путешествуйте, творите, пишите книги, знакомьтесь, узнавайте что-то новое прекрасное, жизнь слишком коротка чтобы заполнять её шлаком) "Этот день обмену и возврату не подлежит"
Однажды мне сказал тот, кого не вернуть ...
| Комментариев: 1
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Бога нет. Смерть - жизни естественная часть.-1#Написал Juuzou
Новых комментариев: 0
