рвется с неба звезда
чтоб упасть в никуда
да и мы как звезда
вечно ищем себя
тусклый свет в калеке
чей то тихий покой
а срываясь с орбит
ищем мы свой покой.
звезда
| Комментариев: 2
звезда
рвется с неба звезда
чтоб упасть в никуда
да и мы как звезда
вечно ищем себя
тусклый свет в калеке
чей то тихий покой
а срываясь с орбит
ищем мы свой покой.
Чтоб упасть в никуда
Да и ты, как звезда
Только пишешь как пи**
^^