Наше поколение

Я думаю что вы очень критично отнесетесь к тому , что я сейчас напишу, по тому что это полный бред, который можно даже не читать...Критичность людей всегда зашкаливала, особенно на этом сайте. Нет , я не говорю обо всех сидящих на сайте, я говорю о второй половине... Я не имею ввиду, что вообще не нужно критиковать , но есть такие моменты когда критика не уместна, но многие наоборот стараются зацепить сидящего по ту сторону монитора... Человек старается выплеснуть куда нибудь свою энергию, а тем более анонимно , по тому что так проще, он изливает свою душу, мысли и переживания  в написание своего блога, а его так цинично критикует какой-то человек, ему совсем не знакомый , и не знающий его проблему на Яву ,он даже не сталкивался  с подобным, но все равно старается зацепить , задеть за живое... Не ужели наш народ, наше поколение действительно на столько аморальна и критично относится друг к другу, почему мы просто не можем посочувствовать другому человеку, и просто по человечески поддержать ...

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Согласна. Порой сама этим грешу. Люди таковы, что же тут сделаешь
    #
    Написала Illi
  2. +1
    Когда кто-то пишет "наше поколение", в мире плачет один котик. Подобного рода обобщения сразу дают понять не о качестве "поколения", но о том, кто это написал.
    #
    Написал Рыба Динозавры
  3. 0
    нет ,старое поколее подлее и хуже и сволочей намного в нем больше
    #
    Написала статист
  4. 0
    Ну почему же? Очень даже можем. Но встаёт вопрос - а кому сочувствовать и помогать? Всем подряд или только тому, кто это действительно заслуживает? Второй аспект - а надолго ли тебя хватит? Всем на свете не поможешь и не посочувствуешь. Приходиться фильтровать. Кому-то помогать, кому-то нет. И вот отсюда начинается невольное ожесточение.
    #
    Написал Эрнестыч
  5. 0
    зависит от человека.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    меня окружают добрые, готовые прийти на помощь люди, не стоит обсирать наше поколение.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    " самый аморальный и бесчувственный народ тут..."

    А кто на Ваш взгляд моральные и чувствительные народы?
    #
    Написал Doghunter
  8. 0
    Не переживай, критика не лишает тебя ровным счетом ничего. Тем более, ждать от других поддержки.. это рисковано там, где все анонимны)
    #
    Написал Комедиант
  9. 0
    не раздвоение) симбиоз. причем хамелеончатый))))
    Tenki: Возможно и так, не люблю я по чему то таких людей
    #
    Написал fun
  10. 0
    а вживую это не они))))) те же самые люди))) запомни - обычные люди. не более того
    Tenki: не спорю, но у нас как будто раздвоение личности, в соц сетях одно, а на Яву другое
    #
    Написал fun
  11. 0
    Ох, уж эти люди, которые пытаются самоутвердиться за чужой счёт, написать какую-нибудь гадость, словно насрать где-нибудь, оставить кучу дерьма и свалить… а ты потом сидишь в дураках, с ног до головы оплеванная и думаешь, зачем я вообще что-то публикую.
    Tenki: Это точно
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Людям необходимо почувствовать свою значимость. К сожалению, эта необходимость порою принимает причудливые формы. Например, в виде огульного оскорбления окружающих. Ведь в интернете, да за завесой неизвестности можно делать что угодно и безнаказанно. Это люди полные нереализованных амбиций и банальных комплексов. Это не все понимают, поэтому не у всех есть возможность выбраться из пучины показного сарказма.
    #
    Написал Александр
  13. 0
    Потому что сочувствуя, мы снимаем свою "защиту" и становимся беззащитными. Плюс иногда надо же на кого-то выплеснуть негатив, накопившийся внутри, а делать это лучше всего из тени анонимности...
    #
    Написал аноним
  14. -1
    неужели ты настолько тупа, что пишешь про это в интернете? да проведи эксперимент с сочувствием и аморальностью вживую(((( неужто ты такая дура?
    Tenki: проводила, по этому и говорю что самый аморальный и бесчувственный народ тут...
    #
    Написал fun
  1. nektome.blog
  2. Tenki
  3. Блог
  4. Наше поколение
  5. По рейтингу
По рейтингу