Наше поколение

Я думаю что вы очень критично отнесетесь к тому , что я сейчас напишу, по тому что это полный бред, который можно даже не читать...Критичность людей всегда зашкаливала, особенно на этом сайте. Нет , я не говорю обо всех сидящих на сайте, я говорю о второй половине... Я не имею ввиду, что вообще не нужно критиковать , но есть такие моменты когда критика не уместна, но многие наоборот стараются зацепить сидящего по ту сторону монитора... Человек старается выплеснуть куда нибудь свою энергию, а тем более анонимно , по тому что так проще, он изливает свою душу, мысли и переживания  в написание своего блога, а его так цинично критикует какой-то человек, ему совсем не знакомый , и не знающий его проблему на Яву ,он даже не сталкивался  с подобным, но все равно старается зацепить , задеть за живое... Не ужели наш народ, наше поколение действительно на столько аморальна и критично относится друг к другу, почему мы просто не можем посочувствовать другому человеку, и просто по человечески поддержать ...

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14
    Новых комментариев: 0
  1. -1
    неужели ты настолько тупа, что пишешь про это в интернете? да проведи эксперимент с сочувствием и аморальностью вживую(((( неужто ты такая дура?
    Tenki: проводила, по этому и говорю что самый аморальный и бесчувственный народ тут...
    #
    Написал fun
  1. nektome.blog
  2. Tenki
  3. Блог
  4. Наше поколение
  5. Негативные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу