Я думаю что вы очень критично отнесетесь к тому , что я сейчас напишу, по тому что это полный бред, который можно даже не читать...Критичность людей всегда зашкаливала, особенно на этом сайте. Нет , я не говорю обо всех сидящих на сайте, я говорю о второй половине... Я не имею ввиду, что вообще не нужно критиковать , но есть такие моменты когда критика не уместна, но многие наоборот стараются зацепить сидящего по ту сторону монитора... Человек старается выплеснуть куда нибудь свою энергию, а тем более анонимно , по тому что так проще, он изливает свою душу, мысли и переживания в написание своего блога, а его так цинично критикует какой-то человек, ему совсем не знакомый , и не знающий его проблему на Яву ,он даже не сталкивался с подобным, но все равно старается зацепить , задеть за живое... Не ужели наш народ, наше поколение действительно на столько аморальна и критично относится друг к другу, почему мы просто не можем посочувствовать другому человеку, и просто по человечески поддержать ...
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Не переживай, критика не лишает тебя ровным счетом ничего. Тем более, ждать от других поддержки.. это рисковано там, где все анонимны)0#Написал Комедиант
-
не раздвоение) симбиоз. причем хамелеончатый))))0Tenki: Возможно и так, не люблю я по чему то таких людей#Написал fun
-
Людям необходимо почувствовать свою значимость. К сожалению, эта необходимость порою принимает причудливые формы. Например, в виде огульного оскорбления окружающих. Ведь в интернете, да за завесой неизвестности можно делать что угодно и безнаказанно. Это люди полные нереализованных амбиций и банальных комплексов. Это не все понимают, поэтому не у всех есть возможность выбраться из пучины показного сарказма.0#Написал Александр
-
Потому что сочувствуя, мы снимаем свою "защиту" и становимся беззащитными. Плюс иногда надо же на кого-то выплеснуть негатив, накопившийся внутри, а делать это лучше всего из тени анонимности...0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
