Мне одной так "везет" на общение с такими или тут действительно сидят только те,у кого в реальной жизни недотрах и они ищут секс тут?..печально всё это..уже не о чем поговорить с парнями..
Общение в нынешнем мире сводится к одному..
| Комментариев: 13

) да я ж пошутил)
я знаю что это не твоя фотка)
свои фотки здесь ни кто и не ставит, иль ставят еденицы.
иначе сайт с именем НЕКТО теряет свое имя)))