Делать совсем нечего в каникулы
Начала сидеть везде где только можно:в друг вокруг вернулась,на АСКе зарегалась,ну и еще остались так же вк,твиттер и спрашивай
Ну все равно сплошная скукотища:с
Эх...
Скукотища...
| Комментариев: 9
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
-
Эмм, ну улица уже не прокатит? Реальный мир и все такое...+5Настасья: холодно,вот#Написал аноним
Новых комментариев: 0
