Рождество

Сегодня ночь перед рождеством,а значит...настало время погадать.в позапрошлом году кое-что сбылось.Что же будет в это))
Это то самое чувство таинственности,как будто приподнимаешь завесу в какой-то другой мир,оно непередаваемо))

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    за гадания))
    Настасья: В этом нет ничего плохого)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Выпороть её!)))
    Настасья: За что?О_о
    #
    Написал аноним
  3. 0
    слишком много )))))))
    Настасья: чего много?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Фантазеры вы знатные конечно XD
    Настасья: Ну дык стараемся))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Ведьма!!! Сжечь ее!!!!))
    Настасья: Даа!Огня!Дайте мне огня!:D
    А то холодно что-то
    #
    Написал Andy
  1. nektome.blog
  2. Настасья Март
  3. Блог
  4. Рождество
  5. По рейтингу
По рейтингу