Сегодня ночь перед рождеством,а значит...настало время погадать.в позапрошлом году кое-что сбылось.Что же будет в это))
Это то самое чувство таинственности,как будто приподнимаешь завесу в какой-то другой мир,оно непередаваемо))
Рождество
| Комментариев: 5

А то холодно что-то