Меня смущает...
... что женщины боятся появления растяжек и обвисания груди, так как это может вызвать неодобрение мужчины. Строение молочной железы обусловлено необходимостью кормить ребенка, грудное вскармливание важно для здоровья новорожденного, и в этом вопросе странно опираться на мужские предпочтения, которые были сформированы медиаиндустрией.
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
Одним поздним вечеров, в одинокой темной комнате у меня бомбануло...
Читать далее >
Почему? Почему у всех людей перед глазами только одно - тело. Почему вы не судите человека по его поступкам? Почему вы решаете за него то, кем он является?
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
