Тебе 16, и ты уже точно определился с ориентацией?
Матвей: Нет, не точно. Но больше меня тянет к парням. Намного больше.
А неточность в том, что я рассматриваю девушку как жену будущую. Только для создания семьи во взрослом возрасте. А так - люблю парней. По характеру, половым отношениям и всему-всему такому.
Соционику не люблю! Ибо не получилось найти себя, слишком я маргинал.
Несмотря на возраст, умный - сколько же тебе?
Начищающий - хорошо сказано.
И вообще, привеет)
Матвей: Мне 16.
У меня социо-тип определился сразу, нисколько в нем не сомневаюсь)
А начинающий, просто потому что пока только на первом курсе.
Привет.
Солист группы Asking Alexandria
А неточность в том, что я рассматриваю девушку как жену будущую. Только для создания семьи во взрослом возрасте. А так - люблю парней. По характеру, половым отношениям и всему-всему такому.
Несмотря на возраст, умный - сколько же тебе?
Начищающий - хорошо сказано.
И вообще, привеет)
У меня социо-тип определился сразу, нисколько в нем не сомневаюсь)
А начинающий, просто потому что пока только на первом курсе.
Привет.