Ну разве что чутка))
Я знаю. Вы, Горькие, умеете нежными быть. Но скрываете.
Минутку... Ты ведь не репостишь мдк? с:
Матвей: Нет, это Корпорация Зла.
Мы вообще внутри сентиментальные нытики. Вон в обморок упал-целый пост о пустоте накатал. Надо же было так впечатлиться чернотой!xD
В информации про злодея не написано. Поэтому я буду верить в дико нежное, это приятнее.
Матвей: Ну, верить разрешаю. А вот в контакте вся стена забита чем-то наподобие:
"Пока Бог раздавал дружелюбие, я в это время сидел в песочнице и пиздил других детей лопаткой по еблищу."
Дико извиняюсь, я хоть и хамло, но чутка воспитанное.
Хорошо, я послушаю. В свою очередь могу предложить и свою любимую композицию, возможно, она тебе совсем не понравится, но всё же) Eluveitie - Luxtos
Матвей: Ты оказался не прав. Мне очень понравилась! Разве что, минусовка была бы круче хд но я все равно в восторге от песни. Особенно мелодия с кельтскими нотами. С детства прусь по такой музыке.
Понятно, что ты не настолько бородат, скорее всего)
Пост-рок?
Матвей: Скорее, пост-хардкор. Правда, я не люблю этот стиль музыки. Я просто фапаю (глубоко извиняюсь) на солиста. Хотя не помню даже, как его зовут. А вкусы в музыке у меня немного другие.
Сладких снов.
Поспи. Я вот как раз лег.
*включил милость*
А так можешь нести ерунду, но не людям. Не люблю людей.
Не надо им.
А кто заслужил? И я нет, мне теперь расстроиться?
Но пока от меня никакой пользы людям. Так что "спасибо" не заслужил. Это не может не расстраивать.
Бывает, глюканы веселые из-за болезни этой.
И колеса принимать лишние не надо с:
Я вот один раз. И то специально организм довела.
Доводить-плохо.
Я знаю. Вы, Горькие, умеете нежными быть. Но скрываете.
Минутку... Ты ведь не репостишь мдк? с:
Мы вообще внутри сентиментальные нытики. Вон в обморок упал-целый пост о пустоте накатал. Надо же было так впечатлиться чернотой!xD
"Пока Бог раздавал дружелюбие, я в это время сидел в песочнице и пиздил других детей лопаткой по еблищу."
Дико извиняюсь, я хоть и хамло, но чутка воспитанное.
Спи моя радость усни..
*что-то дико нежное проснулось во мне..и тут же уснуло*
Ибо я ебаный злодей.
Твои как делишки?
Я аж завидую! Будешь развлекаться?:D
Буду знать. Я не экстрасенс.
И мне Очень приятно:3
Ради интереса, могу возраст узнать?
Если захочешь послушать, то послушай песню Bastille feat. Ella (the xx) - no angels.
Она у меня сама-самая.
Пост-рок?