Привет) Сегодня в моей компании возник спор, я бы даже сказала - небольшая дискуссия..хотелось бы узнать тоже Ваше мнение..суть спора: считаете ли вы правдивым(верите ли вы), что лучшая пара та - которая начинается с дружбы?
ну вот такое..к единому выводу мы так и не пришли.))
