Привет) Сегодня в моей компании возник спор, я бы даже сказала - небольшая дискуссия..хотелось бы узнать тоже Ваше мнение..суть спора: считаете ли вы правдивым(верите ли вы), что лучшая пара та - которая начинается с дружбы?
ну вот такое..к единому выводу мы так и не пришли.))

А я согласна с комментарием Апельсинки.
"Самые лучшие пары, те которые любят друг друга."
лучшая пара - та, с которой отпустили
Оговоркой к данному вопросу будет вариант, в котором субъект выбирает дружбу по причине застенчивости/боязливости/страха. В этом случае отношения после дружбы будут лучше спонтанных, но велик шанс, что их не будет по причинам, уже названным или по предпричинам индуцировавшим причины - неполноценность.
Das ist alles.