ваше мнение?

Привет) Сегодня в моей компании возник спор, я бы даже сказала - небольшая дискуссия..хотелось бы узнать тоже Ваше мнение..суть спора: считаете ли вы правдивым(верите ли вы), что лучшая пара та - которая начинается с дружбы?

ну вот такое..к единому выводу мы так и не пришли.))

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    лучшая пара та, которая не заканчивается дружбой, а вообще не заканчивается. Начинаться может с чего угодно, у кого как, даже с неприязни(!) и такое бывает, но важно куда всё это дело завернёт, ведь главное чтобы любовь была истинная, тогда всё будет и ничего не закончится.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Нет, когда дружишь, ты не хочешь человека. Ты просто дружишь. А секс - неотъемлемая часть крепких отношений.
    #
    Написал аноним
  3. -1
    Аноним, который написал, что никакие чувства и симпатии не выдержат пробле, очевидно, не знает, что такое настоящая любовь.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Друзья - это ни о чём. Люди, любящие друг друга и долго вместе живущие (по-настоящему любящие) со временем и становятся друзьями. Это аспект любви. Но начинать с дружбы - ни о чём, это ни к чему хорошему не приводит.
    #
    Написал аноним
  5. +2
    Лучшая пара...
    А я согласна с комментарием Апельсинки.
    "Самые лучшие пары, те которые любят друг друга."
    #
    Написал аноним
  6. +2
    100%. Такие отношения вечны.
    #
    Написал аноним
  7. +4
    любой студент вам скажет
    лучшая пара - та, с которой отпустили
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Принимая во внимание факт, что люди примативные, к которым относитесь вы и большинство, а я бы даже сказал, все нижеподписавшиеся, являются людьми примативными, что в данном контексте означает, что выбор между дружбой и отношениями происходит неосознанно в зависимости от качеств, которые они увидели в рассматриваемом объект, то, я склонен заявить, что такие отношения для данной категории людей (большинства), будут менее привлекательны и интересны.
    Оговоркой к данному вопросу будет вариант, в котором субъект выбирает дружбу по причине застенчивости/боязливости/страха. В этом случае отношения после дружбы будут лучше спонтанных, но велик шанс, что их не будет по причинам, уже названным или по предпричинам индуцировавшим причины - неполноценность.

    Das ist alles.
    #
    Написал(а) Лавлэс
  9. +2
    Самые лучшие пары, те которые любят друг друга.И не зависимо от того с чего начались их романтические отношения. С дружбы или с ненависти.
    #
    Написала Апельсинка
  10. 0
    Да херня это утверждение.
    #
    Написал аноним
  11. +2
    Нет никаких корелляций "лучшести" и того, с чего начинают.
    #
    Написал аноним
  12. +2
    Именно, а друзья как были друзьями, так и останутся ими.
    Жаклин: вам двоим очень повезло)) счастья вам)
    #
    Написала Старушка Герда
  13. +2
    Самая сильная пара та, которая начинается с ненависти к друг другу, проверенно)
    Жаклин: проверено лично?)
    #
    Написала Старушка Герда
  1. nektome.blog
  2. Жаклин
  3. Блог
  4. ваше мнение?
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии