не так пугает смерть в одиночестве. не радует в стакане вода. смотрю на вас - и замуж не хочется. совсем. ни за кого. никогда.

За последние месяца четыре, очень много моих знакомых, да и вообще людей вокруг - женятся.

аж противно если честно. Многим даже девушкам даже 20 нету.. Это мода что ли такая?? Что с людьми? или что со мной....

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 22
    Новых комментариев: 0
  1. +4
    Они все спешат жить, а в итоге только существуют. Они выдают симпатию за любовь и гонятся за деньгами, они считают, что это весёлая игра. Глупые создания.
    Кто понял жизнь, тот не спешит. Но мало кто об этом знает.

    А я не согласна, я в 15 встретила своего супруга, я уже в этом возрасте хотела серьёзных отношений, а случайных, да я знала, что хочу быть с ним на всю жизнь, мы встречались и в 20 поженились, уже 5 лет счастливы в браке и для меня нет большего счастья, чем жить с ним, заботиться, весь этот быт, хлопоты - я обожаю и с удовольствием променяла на гульки и клубы(в которых я ни разу не была), семья - это действительно жизнь по мне.
    Жаклин: я сомневаюсь,что у всех тех пар, такая же прекрасная любовь как ваша)) Дай Бог) счастья вам)))
    #
    Написал аноним
  2. +2
    Объяснение очень простое. К 20-25 большинство уже имеет некие длительные отношения и решают официально их оформить. Плюс процент браков "по залету". Это не хорошо и не плохо, это статистика. Ваш кэп.
    Жаклин: спасибо за ваше мнение)
    #
    Написал Рыба Динозавры
  3. +2
    Они все спешат жить, а в итоге только существуют. Они выдают симпатию за любовь и гонятся за деньгами, они считают, что это весёлая игра. Глупые создания.
    Кто понял жизнь, тот не спешит. Но мало кто об этом знает.
    Жаклин: здоровски) предпоследнее предложение понравилось)
    #
    Написала Isiliel
  4. 0
    это потому что тебе так хочется? или не хочется? лол
    #
    Написала киса мура
  5. 0
    а почему бы и нет?
    Жаклин: нет)
    #
    Написала киса мура
  6. 0
    хотят и женятся о_О
    Жаклин: все и сразу?
    #
    Написала киса мура
  7. 0
    Жаклин: спорить не буду) возможно Вы и правы как никто другой.))) Только назревает другой вопрос - как же воспитывают этих дам, если они цепляются за этого парня/мужчину вплоть до свадьбы. Да поступки не правильные совершают. Хотя...кто его знает, что сейчас норма..

    А какая разница, после драки кулаками не машут, как воспитали так и получилось.
    Жаклин: и то правда.
    главное, что это их дело.
    просто было такое чувство что я - следующая. вот все женятся - и я вот вот.. будто взросление приходит...не имею особого стремления быть взрослой..
    #
    Написал Aries
  8. 0
    Жаклин: хаха) не плохая отмазка) возьму себе на заметку ;)

    - собрался уже спать, ан нет... Не стоит брать, т.к. это признак лени. ;)
    Жаклин: я достаточно храню в себе лени, и думаю применить отмазку на более глубооокие разговоры) ахха
    #
    Написал аноним
  9. -1
    это да. новый мэйнстрим.
    Жаклин: возможно))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Жаклин
  3. Блог
  4. не так пугает смерть в одиночестве. не радует в стакане вода. смотрю на вас - и замуж не хочется. совсем. ни за кого. никогда.
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу