не так пугает смерть в одиночестве. не радует в стакане вода. смотрю на вас - и замуж не хочется. совсем. ни за кого. никогда.

За последние месяца четыре, очень много моих знакомых, да и вообще людей вокруг - женятся.

аж противно если честно. Многим даже девушкам даже 20 нету.. Это мода что ли такая?? Что с людьми? или что со мной....

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 22
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    это потому что тебе так хочется? или не хочется? лол
    #
    Написала киса мура
  2. 0
    а почему бы и нет?
    Жаклин: нет)
    #
    Написала киса мура
  3. 0
    хотят и женятся о_О
    Жаклин: все и сразу?
    #
    Написала киса мура
  4. 0
    ты не хочешь замуж? тогда с тобой все в порядке)
    Жаклин: хах, хорошо)
    #
    Написал мусорщик
  5. +4
    Они все спешат жить, а в итоге только существуют. Они выдают симпатию за любовь и гонятся за деньгами, они считают, что это весёлая игра. Глупые создания.
    Кто понял жизнь, тот не спешит. Но мало кто об этом знает.

    А я не согласна, я в 15 встретила своего супруга, я уже в этом возрасте хотела серьёзных отношений, а случайных, да я знала, что хочу быть с ним на всю жизнь, мы встречались и в 20 поженились, уже 5 лет счастливы в браке и для меня нет большего счастья, чем жить с ним, заботиться, весь этот быт, хлопоты - я обожаю и с удовольствием променяла на гульки и клубы(в которых я ни разу не была), семья - это действительно жизнь по мне.
    Жаклин: я сомневаюсь,что у всех тех пар, такая же прекрасная любовь как ваша)) Дай Бог) счастья вам)))
    #
    Написал аноним
  6. +2
    Объяснение очень простое. К 20-25 большинство уже имеет некие длительные отношения и решают официально их оформить. Плюс процент браков "по залету". Это не хорошо и не плохо, это статистика. Ваш кэп.
    Жаклин: спасибо за ваше мнение)
    #
    Написал Рыба Динозавры
  7. +1
    Да кстати, мы тут все забыли про прекрасную фразу - "Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах")))))
    Жаклин: кстати да. человек предполагает - Бог располагает)
    #
    Написал Aries
  8. 0
    Еще раз спокойной. Забыл выразить благодарность за хорошее настроение на ночь. Подпишусь ;)
    Жаклин: так же еще раз приятных))) желаю видеть побольше приятных снов)))
    спасибо и Вам)) очень приятно дискутировать перед сном)) спасибо**
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Жаклин: я например, в данный момент очень хочу посетить другой город, страну, но обременена учебой, финансовым положением) думаю если не спешить, все получиться, не так ли?)
    Наоборот, надо поспешить найти работу получше чтобы было на что путешествовать, подработки и тд.
    Жаклин: сложно спорить)..вроде так то оно так. но каждый раз,когда есть деньги - их приходится куда-то деть..да они сами деваются по своим местам! а зачастую туда пропадают где и не надо) хаха но я приму во внимание)) спасибо за советы) возможно и вправду - в ближайшее время найдется то, что изменит мое отношение к жизни, да и ко всему прочему.)
    #
    Написал Aries
  10. +1
    Спокойной ночи. :)
    Жаклин: приятных сновидений :)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Жаклин: спорить не буду) возможно Вы и правы как никто другой.))) Только назревает другой вопрос - как же воспитывают этих дам, если они цепляются за этого парня/мужчину вплоть до свадьбы. Да поступки не правильные совершают. Хотя...кто его знает, что сейчас норма..

    А какая разница, после драки кулаками не машут, как воспитали так и получилось.
    Жаклин: и то правда.
    главное, что это их дело.
    просто было такое чувство что я - следующая. вот все женятся - и я вот вот.. будто взросление приходит...не имею особого стремления быть взрослой..
    #
    Написал Aries
  12. 0
    ...за жизнь всего не успеешь...
    - верно, что я спать не уйду) Успеешь все, главное иметь список и начать его выполнять прямо сейчас ;)
    Жаклин: список, кстати, очень клевая вещь) я веду тетрадку. в ней очень много всего, чего хотелось бы, что нужно купить, и я вам скажу - действует! правду кто-то говорит -слова на бумаге имеют большую силу)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Жаклин: хаха) не плохая отмазка) возьму себе на заметку ;)

    - собрался уже спать, ан нет... Не стоит брать, т.к. это признак лени. ;)
    Жаклин: я достаточно храню в себе лени, и думаю применить отмазку на более глубооокие разговоры) ахха
    #
    Написал аноним
  14. -1
    Кто понял жизнь тот не спешит?
    Я Вас умоляю, что за бред. Так до смерти можно ничего не успеть)))
    Я бы сказал наоборот. В жизни много интересных вещей, за жизнь всего не успеешь, но попробовать стоит. Главное все вовремя делать, а не поспешно))
    Жаклин: я например, в данный момент очень хочу посетить другой город, страну, но обременена учебой, финансовым положением) думаю если не спешить, все получиться, не так ли?)
    #
    Написал Aries
  15. -1
    Поехали дальше.

    ты читаешь мои мысли? нет? кто-нибудь читает мои мысли? вы не читаете? а вы?
    помогите пожалуйста, у меня тут мысли, я не могу их прочесть!

    Что это? Я вот не экстрасенс, но могу угадывать желания девушки. И не надо иметь семь пядей во лбу, чтобы понять это. Главное просто знать человека на столько, на сколько возможно. :)
    Все. Я закончил.
    Жаклин: класс)) надеюсь когда-то найдется человек, узнавший меня насколько возможно)
    спасибо за внимание))
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Именно она)
    Жаклин: спорить не буду) возможно Вы и правы как никто другой.))) Только назревает другой вопрос - как же воспитывают этих дам, если они цепляются за этого парня/мужчину вплоть до свадьбы. Да поступки не правильные совершают. Хотя...кто его знает, что сейчас норма..
    #
    Написал Aries
  17. +3
    Кто понял жизнь, тот не спешит.
    - по поводу этого. Мне нравится это выражение, употребляю. Но это отмазка. Чесн. слово :)
    Жаклин: хаха) не плохая отмазка) возьму себе на заметку ;)
    #
    Написал аноним
  18. -1
    Согласен - не понимаю этого. Вроде и не 17 век, да и не силой выдают. Наверное любофф. Да и то - на пару лет ;)
    Жаклин: ну, знаете..в моем городе, как я слышу/знаю, многие еще и по "залёту" выходят..с одной стороны - демографию повышают, а с другой- будто больше заняться нечем)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Да это не лестные слова. С предыдущими комментариями людей тоже не согласен. Вы не учитываете, что многим банально так удобно. Условно есть парень который работает, получает деньги и есть девушка, которая хорошая домохозяйка, но ей нужен кто-то кто ее будет поддерживать - вот и новая ячейка общества.
    Жаклин: взаимовыгода Вы имеете ввиду?
    #
    Написал Aries
  20. -1
    это да. новый мэйнстрим.
    Жаклин: возможно))
    #
    Написал аноним
  21. +2
    Они все спешат жить, а в итоге только существуют. Они выдают симпатию за любовь и гонятся за деньгами, они считают, что это весёлая игра. Глупые создания.
    Кто понял жизнь, тот не спешит. Но мало кто об этом знает.
    Жаклин: здоровски) предпоследнее предложение понравилось)
    #
    Написала Isiliel
  22. 0
    Браво!!!! Согласен - бред это!!!
    Жаклин: благодарю за лестные слова)))
    #
    Написал Aries
  1. nektome.blog
  2. Жаклин
  3. Блог
  4. не так пугает смерть в одиночестве. не радует в стакане вода. смотрю на вас - и замуж не хочется. совсем. ни за кого. никогда.
не так пугает смерть в одиночестве. не радует в стакане вода. смотрю на вас - и замуж не хочется. совсем. ни за кого. никогда.