Боже, снова утро. Лишь головой до подушки, глаза закроешь и на тебе — подъем.
Ну, кто бы знал, как не хочется вставать.
Впрочем, у меня ещё есть пять минут до звонка будильника,
можно полежать в своё удовольствие, пока этот механический садист не принялся трезвонить.
Отвратительное изобретение человечества, но к сожалению, необходимое.
утро | будильник
| Комментариев: 2
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
еще бы я на него реагировала.сегодня чуть не проспала.виключила и свалилась дальше на подушку,если б не звонок подруги - пересдачи бы не миновать0Катерина: тоже самое :)#Написал аноним
-
да необходимая чертовщина0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
