На этой планете 7 миллиардов людей, которых я еще не встретила, и 195 стран, в которых еще не побывала. Но я просто застряла в этом ничтожном городе, мне приходится принимать решения о своем будущем, хотя я даже не знаю, кто я.
я не знаю, кто я.
На этой планете 7 миллиардов людей, которых я еще не встретила, и 195 стран, в которых еще не побывала. Но я просто застряла в этом ничтожном городе, мне приходится принимать решения о своем будущем, хотя я даже не знаю, кто я.
У тебя получится все осознать. Не сдавайся.
убеждают что я не права и должна жить по их "законам" и "правилам", а любое моё желание, даже самое крошечное, топят.
а ты чего хотела?
так обычно и бывает.
как-то дед мне сказал одну интересную вещь: "ты их слушай, а делай по-своему".
а ведь правда, ведь иначе либо жить так, как хотят они, либо вступать в открытый конфликт, что не есть хорошо.
мне бы кто дал возможность, делать то, что я хочу.
человек сам должен добиваться этой возможности.
потому что каждый окружающий считает, что только он прожил правильно (даже если живёт в говне),
и почти всегда будет навязывать окружающим, особенно младшим, свою модель жизни, реализовывать свои несбывшиеся мечты через других.
так что либо ты сама будешь жить своей жизнью, либо окружающие, родственники, знакомые и прочие будут жить твоей.
это не значит, что надо бунтовать, отсылая всех их лесом, но значит, что нужно добиваться того, чтобы считались с твоим мнением и не навязывали своё.
убеждают что я не права и должна жить по их "законам" и "правилам", а любое моё желание, даже самое крошечное, топят.
7 млрд и 195 стран?
раньше люди жили, порой не видав ничего дальше своей деревни.
а ты знаешь об их существовании, а возможно, сможешь даже посетить некоторые из них.
пока просто заканчивай школу, и думай, что же в жизни тебе интересно, чем бы ты хотела заниматься.
вот и всё, о чём тебе пока надо думать.
в остальном, живи, радуйся, развлекайся.
насчёт ничтожного города - поверь, в любом, самом "распиздатом" городе всегда найдётся какая-нибудь гадость, которая обязательно испортит впечатление о нём.
так что везде, хоть даже в твоём "ничтожном" городе жить вполне неплохо)
или ужасно - смотря как ТЫ будешь смотреть на это.
мне бы кто дал возможность, делать то, что я хочу.
Надо работать с собой, знакомится и узнавать кто ты!
Не зная кто мы, мы не сможем другим об этом рассказать!