я не знаю, кто я.

На этой планете 7 миллиардов людей, которых я еще не встретила, и 195 стран, в которых еще не побывала. Но я просто застряла в этом ничтожном городе, мне приходится принимать решения о своем будущем, хотя я даже не знаю, кто я.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 20
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Это довольно распространенная проблема. Все приходит со временем.
    У тебя получится все осознать. Не сдавайся.
    Катерина: сдаваться не в моих правилах :)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Катерина: моё мнение не хотят слушать, игнорируют, все игнорируют
    убеждают что я не права и должна жить по их "законам" и "правилам", а любое моё желание, даже самое крошечное, топят.

    а ты чего хотела?
    так обычно и бывает.
    как-то дед мне сказал одну интересную вещь: "ты их слушай, а делай по-своему".
    а ведь правда, ведь иначе либо жить так, как хотят они, либо вступать в открытый конфликт, что не есть хорошо.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Катерина: Вы говорите всё правильно.
    мне бы кто дал возможность, делать то, что я хочу.

    человек сам должен добиваться этой возможности.
    потому что каждый окружающий считает, что только он прожил правильно (даже если живёт в говне),
    и почти всегда будет навязывать окружающим, особенно младшим, свою модель жизни, реализовывать свои несбывшиеся мечты через других.
    так что либо ты сама будешь жить своей жизнью, либо окружающие, родственники, знакомые и прочие будут жить твоей.
    это не значит, что надо бунтовать, отсылая всех их лесом, но значит, что нужно добиваться того, чтобы считались с твоим мнением и не навязывали своё.
    Катерина: моё мнение не хотят слушать, игнорируют, все игнорируют
    убеждают что я не права и должна жить по их "законам" и "правилам", а любое моё желание, даже самое крошечное, топят.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    могу сказать одно: не загоняйся, относись ко всему проще.
    7 млрд и 195 стран?
    раньше люди жили, порой не видав ничего дальше своей деревни.
    а ты знаешь об их существовании, а возможно, сможешь даже посетить некоторые из них.
    пока просто заканчивай школу, и думай, что же в жизни тебе интересно, чем бы ты хотела заниматься.
    вот и всё, о чём тебе пока надо думать.
    в остальном, живи, радуйся, развлекайся.
    насчёт ничтожного города - поверь, в любом, самом "распиздатом" городе всегда найдётся какая-нибудь гадость, которая обязательно испортит впечатление о нём.
    так что везде, хоть даже в твоём "ничтожном" городе жить вполне неплохо)
    или ужасно - смотря как ТЫ будешь смотреть на это.
    Катерина: Вы говорите всё правильно.
    мне бы кто дал возможность, делать то, что я хочу.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Звучит типично, но я понимаю суть. И это проблема.
    Надо работать с собой, знакомится и узнавать кто ты!
    Не зная кто мы, мы не сможем другим об этом рассказать!
    #
    Написала Lejla
  6. +1
    Это,блин,норма. Никто не знает,в этом мире вообще непойми что творится.
    Катерина: одним слово хаус.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Ты девочка по имени Катя, перед которой открыты огромные возможности для познания себя.
    Катерина: мне не дают возможности познать себя, люди коварны, я стараюсь..
    #
    Написал Творожок Свареньем
  8. 0
    Ох, как знакомо...
    #
    Написала Басу
  1. nektome.blog
  2. Катерина
  3. Блог
  4. я не знаю, кто я.
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии