Частенько мы слышим такие фразы "Попса - отстой" и "Рэп-*овно", верно? Хоть раз в жизни вас убеждал парень в цепях в том что ничего кроме метала "не катит"? Или какой-нибудь забулдыга в кепочке упорно голосил "Шансон рулит"? Было такое у всех.
13 октября 2013 10:05 | Комментариев: 46
Промозглой осенью сидел я у камина,
Был рядом кофе с запахом тепла.
Смешил до слез котенок наш игривый,
Которого ты ночью принесла.
Ты сидя на полу читаешь книгу,
А я смотрю влюбленным тихим взглядом.
И нет души твоей прекраснее, красивей,
А большего для счастья и не надо.
Взглянул в окно. Пусть осень будет рада.
12 октября 2013 18:31 | Комментариев: 21
Гуляла сегодня в Парке Горького. Народу - тьма, как всегда, но не об этом. Шли мы по набережной со стороны парка и заметили странную картину напротив - с фрунзенской стороны - два человека стоят по пояс в воде и пытаются вскарабкаться обратно.
12 октября 2013 15:37 | Комментариев: 33
если долго смотреть мне в глаза, то за слоем презрения и усталости, можно разглядеть чаек, что просят о помощи. они неустанно бьются о роговицу глаза и садят мне зрение. я уже перестала видеть отличия между ложью и правдой, между скорбью и радостью. никаких запретов на шутки. только цинизм и чернейший юмор и кофе по утрам. - мы все будем гореть в аду, вы же знаете. - ну …
12 октября 2013 00:05 | Комментариев: 22
11 октября 2013 22:22 | Комментариев: 15
-Приедешь?-Да, конечно.Он странный. Так говорят те, кто его не знает. Впрочем, те, кто его знает, скажут, что он не от мира сего. Только те, кто его принимает, как себя, скажут, что он всего лишь другой. Не такой, как большинство из толпы. Странный. Часто та самая толпа яркую индивидуальность принимает, как минимум за странность. Улыбчивый, веселый, с отличным чувством юмора... И в то же время з …
11 октября 2013 17:31 | Комментариев: 18
Воплощаем в пост идеальный пост (да-да масло маслянное, оливковое). Для тех кто пропустил - вот ссыль.Я собрала ваши комментарии, немного объединив их хоть каким-то сюжетом (спасибо мариоле), постаралась захватить все что только возможно, и если не весь комментарий, то хотя бы его часть. Некоторые и вовсе разделила на пару частей и воткнула в разные места.
В общем, наслаждайтесь. Видимо таким должен быть идеальный пост Некто.ми.
11 октября 2013 15:06 | Комментариев: 20
У меня есть очень хорошая и давняя подруга. Не дружка какая-нибудь там, а Подруга с большой буквы. Хоть наши встречи весьма редки, но всегда интересны и насыщены. У на всегда гармония вечера. Ей нравятся мои рассказы из цикла «все обо всем», а я мне нравится ее трахать.
11 октября 2013 10:42 | Комментариев: 30
Ты умираешь сегодня утром,Я умираю позже, в закате,Он рассыпается перламутром И отражается в моем белом платье.
Я умираю тихо, без звука,Ты умираешь под музыку Баха,Мы умираем не зная друг друга, Мы умираем от нашего краха.
Я выучу ноты сердцебиения,Я разучу каждый вздох твой и выдох,Я попрошу у тебя вновь прощения, Что не могу найти правильный выход.
Я по …
10 октября 2013 23:23 | Комментариев: 20
Любой отдельно взятый человеческий организм - целый мир.
10 октября 2013 21:19 | Комментариев: 30