Всем привет! Решила разнообразиться чуть чуть, и спросить, есть ли еще те кто играет в cs 1.6 ?Если есть, отзовитесь!Будет очень интересно!)))Всем добра!
14 мая 2014 15:56 | Комментариев: 19
Один я ненавижу,когда обсуждают мой внешний вид?
Людям вообще какое дело?
ПУСТЬ Я ДАЖЕ ОДЕНУ МАСКАРАДНУЮ МАСКУ И БУДУ С НЕЙ ВЕЗДЕ ХОДИТЬ,ИХ ЭТО НЕ ДОЛЖНО КАСАТЬСЯ.
14 мая 2014 15:23 | Комментариев: 21
На самом деле мы почти ничего не знаем о людях, которые кажутся близкими и дорогими… почему мы никогда не ценим синицу в руках… и почему гонимся за какими-то призраками прошлого либо будущего…
14 мая 2014 14:13 | Комментариев: 30
Бесят люди, которые считают песни группы "Nirvana" старьём. Сейчас полно разных стилей, жанров... но американский гранж Курта Кобейна до сих пор сравнивать не с чем. Плевать, что он покончил жизнь самоубийством (кстати, я придерживаюсь версии о инсценировки суицида его женой Контри Лав) он был и остаётся гением.Хорошие группы всегда можно было пересчитать по пальцам...
14 мая 2014 02:55 | Комментариев: 19
Совсем недавно ваш покорный слуга учеридил свой собственный "Золотой Фонд" фильмов. В него вошли фильмы, которые я время от времени пересматриваю и все они мне очень нравятся. Цифровой технологии слава, иначе я бы наверное столько пленки засмотрел до дыр. А вот и список:
14 мая 2014 00:29 | Комментариев: 15
Ищу собеседницу.
На ночь, на день, настолько, насколько потребуется и если потребуется.
Прошу лишь об одном - пусть собеседница будет хоть чем-то отлична от сброда, который обычно наполняет все эти места - я порядком устал от этого. Мне просто не с кем поговорить.
Обо всем, что происходит вокруг.
О том, что делать дальше.
О том, во что верить, а самое главное - зачем.
Ищу собеседницу.
На ночь, на день, настолько, насколько потребуется и если потребуется.
13 мая 2014 22:11 | Комментариев: 89
Я всегда любила секреты, но знаю, что держать их в себе очень трудно...Особенно когда это секреты собственной души.Предлагаю поделиться секретами, которые тяготят вашу душу, конечно, это для самых смелых людей. Но так как мы тут все анонимны, то это не страшно. Если кто-то из вас, мои дорогие читатели, хотите, что бы я поделилась своими сокровенными мыслями, то пишите в комментариях и я вам отвечу....Но лично) И только после вашего секрета
13 мая 2014 21:43 | Комментариев: 14
в моем городе очень некрасивые женщины. большинство из них работают на заводе, многие ходят в ночные смены. а остальные работают в школе или больнице. они красят губы помадой цвета фуксии, носят все золото, какое есть, на себе вместе со старыми спортивными штанами и бесформенными пальто. почти все очень полные, единицы - жутко худые. таскают огромные пакеты с едой из магазина. лица всегда злые, но улыбаются хорошим знакомым. любят детей, много времени проводят с внуками. и еще лучшая часть этих женщин ходит вечерами в бассейн.
13 мая 2014 17:43 | Комментариев: 13
Ведь у вас случалось такое, что вы разочаровывались абсолютно во всем?
Вот и у меня случилось... Меня стали раздражать люди, а конкретнее друзья.
Мне ничего не жалко для них: ни времени, ни внимания, ни поддержки, ничего.
Но почему так происходит, что мы, настоящие друзья (да, именно так, это доказано), вынуждены терпеть плевки в лицо или спину, повернутую к нам, когда мы боль …
13 мая 2014 13:32 | Комментариев: 15
Псевдо-пикник в лесо-парковой зоне за городом.
13 мая 2014 13:07 | Комментариев: 10