Я раньше, на заре туманной юности, свято верил, что программированию можно обучить даже обезьяну, настолько это простое и понятное дело. Но, как то раз жизнь показала мне свои гримасы, когда я пытался объяснить работу программы одной девушке, которая тоже работала у нас в отделе АСУ. Тогда я понял, что не всем это дано, увы.
Как, впрочем, не всем дано быть хорошими дизайнерами. Это я на себя то …
15 мая 2014 06:23 | Комментариев: 11
ВНИМАНИЕ! Данный пост может не понравиться людям о которых идет в нем речь. Автор предупреждает вас заранее, что читать это надо только в том случае, если вы адекватно воспринимаете действительность. Те кого оскорбит пост не нойте, вас предупреждали.
Наткнулся я пару дней назад на новость о том, что игра The Sims 4 получит в России возрастной рейтинг 18+. Так как в игре есть однополые отношения, а 135-ФЗ вроде как запрещает пропаганду таких вещей среди несовершеннолетних. В целом я бы может и прошел бы мимо этой новости. Ну поставили рейтинг 18+ и ладно, все равно целевая аудитория Симсов это девушки (в самую первую часть, которая вышла, кажется, в 2001 я играл, так как начитался обзоров и тогда это было в новинку - симулятор жизни). Да и в России, если ее не привяжут к онлайну, всегда можно скачать пиратку даже если ты школьник. Но дело не в этом
14 мая 2014 23:13 | Комментариев: 25
Сколько бы люди в различных обществах не обговаривали свое видение будущего, все в большинстве случаев сходятся на одном и том же мнении - ничего хорошего ждать не приходится, и даже смело можно ожидать нечто очень плохое. Думаю, вы знаете откуда берется нефть, и думаю понятно что она не бесконечна. После значительной утраты нефти под слоями земной коры произойдет
14 мая 2014 17:24 | Комментариев: 11
Всем привет! Решила разнообразиться чуть чуть, и спросить, есть ли еще те кто играет в cs 1.6 ?Если есть, отзовитесь!Будет очень интересно!)))Всем добра!
14 мая 2014 15:56 | Комментариев: 19
Один я ненавижу,когда обсуждают мой внешний вид?
Людям вообще какое дело?
ПУСТЬ Я ДАЖЕ ОДЕНУ МАСКАРАДНУЮ МАСКУ И БУДУ С НЕЙ ВЕЗДЕ ХОДИТЬ,ИХ ЭТО НЕ ДОЛЖНО КАСАТЬСЯ.
14 мая 2014 15:23 | Комментариев: 21
На самом деле мы почти ничего не знаем о людях, которые кажутся близкими и дорогими… почему мы никогда не ценим синицу в руках… и почему гонимся за какими-то призраками прошлого либо будущего…
14 мая 2014 14:13 | Комментариев: 30
Бесят люди, которые считают песни группы "Nirvana" старьём. Сейчас полно разных стилей, жанров... но американский гранж Курта Кобейна до сих пор сравнивать не с чем. Плевать, что он покончил жизнь самоубийством (кстати, я придерживаюсь версии о инсценировки суицида его женой Контри Лав) он был и остаётся гением.Хорошие группы всегда можно было пересчитать по пальцам...
14 мая 2014 02:55 | Комментариев: 19
Совсем недавно ваш покорный слуга учеридил свой собственный "Золотой Фонд" фильмов. В него вошли фильмы, которые я время от времени пересматриваю и все они мне очень нравятся. Цифровой технологии слава, иначе я бы наверное столько пленки засмотрел до дыр. А вот и список:
14 мая 2014 00:29 | Комментариев: 15
Ищу собеседницу.
На ночь, на день, настолько, насколько потребуется и если потребуется.
Прошу лишь об одном - пусть собеседница будет хоть чем-то отлична от сброда, который обычно наполняет все эти места - я порядком устал от этого. Мне просто не с кем поговорить.
Обо всем, что происходит вокруг.
О том, что делать дальше.
О том, во что верить, а самое главное - зачем.
Ищу собеседницу.
На ночь, на день, настолько, насколько потребуется и если потребуется.
13 мая 2014 22:11 | Комментариев: 89
Я всегда любила секреты, но знаю, что держать их в себе очень трудно...Особенно когда это секреты собственной души.Предлагаю поделиться секретами, которые тяготят вашу душу, конечно, это для самых смелых людей. Но так как мы тут все анонимны, то это не страшно. Если кто-то из вас, мои дорогие читатели, хотите, что бы я поделилась своими сокровенными мыслями, то пишите в комментариях и я вам отвечу....Но лично) И только после вашего секрета
13 мая 2014 21:43 | Комментариев: 14