Патриархальное "большинство"

Это странное  патриархальное, закомплексованное, так называемое "большинство" (при этом еще и совковое) с привычкой лезть в трусы другим людям, яростно безосновательно убеждать незнакомцев в в мифической болезни.
А никто не задумывался, что, может быть, это есть признаки отклонения? Почему бы тому "большинству" не заботиться о своей личной жизни? 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

16 мая 2014 16:02 | Комментариев: 13  

• Читать далее >


Смерть

А что, если после смерти нет ничего? Если там, за чертой - пустота? Просто пустота. Ничто. И нам уже будет всё-равно? Всё, что было важно при жизни, вдруг теряет смысл. Всё теряет смысл. Все мелкие ежедневные дела становятся ненужными, а на что-то глобальное так и не хватило времени...Торопитесь жить

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

15 мая 2014 18:33 | Комментариев: 23  


Аборт.

Извините, за столь тяжелую тему.
Сегодня ехала в маршрутке, и рядом со мной сидели две девушки.Услышала я такое:"-Ты в больнице была?-Нет. А что?-Ты что? Рожать собираешься? Дура что ли? Завтра едем в больницу! Испортишь себе всю жизнь!"
 Девчонки, милые! Зачем вы причиняете сами себе боль? Аборт-убийство. Убийство своего ребенка! Убивая ребенка, хоть еще и не родившегося, вы …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

15 мая 2014 15:26 | Комментариев: 46  

• Читать далее >


Мы все талантливы

Я раньше, на заре туманной юности, свято верил, что программированию можно обучить даже обезьяну, настолько это простое и понятное дело. Но, как то раз жизнь показала мне свои гримасы, когда я пытался объяснить работу программы одной девушке, которая тоже работала у нас в отделе АСУ. Тогда я понял, что не всем это дано, увы.
Как, впрочем, не всем дано быть хорошими дизайнерами. Это я на себя то …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

15 мая 2014 06:23 | Комментариев: 11  

• Читать далее >


Видеоигры как пропаганда гомосексуализма

ВНИМАНИЕ! Данный пост может не понравиться людям о которых идет в нем речь. Автор предупреждает вас заранее, что читать это надо только в том случае, если вы адекватно воспринимаете действительность. Те кого оскорбит пост не нойте, вас предупреждали.
     Наткнулся я пару дней назад на новость о том, что игра The Sims 4 получит в России возрастной рейтинг 18+. Так как в игре есть однополые отношения, а 135-ФЗ вроде как запрещает пропаганду таких вещей среди несовершеннолетних. В целом я бы может и прошел бы мимо этой новости. Ну поставили рейтинг 18+ и ладно, все равно целевая аудитория Симсов это девушки (в самую первую часть, которая вышла, кажется, в 2001 я играл, так как начитался обзоров и тогда это было в новинку - симулятор жизни). Да и в России, если ее не привяжут к онлайну, всегда можно скачать пиратку даже если ты школьник. Но дело не в этом

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

14 мая 2014 23:13 | Комментариев: 25  

• Читать далее >


Чего вы ждете от будущего?

Сколько бы люди в различных обществах не обговаривали свое видение будущего, все в большинстве случаев сходятся на одном и том же мнении - ничего хорошего ждать не приходится, и даже смело можно ожидать нечто очень плохое.  Думаю, вы знаете откуда берется нефть, и думаю понятно что она не бесконечна. После значительной утраты нефти под слоями земной коры произойдет

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

14 мая 2014 17:24 | Комментариев: 11  

• Читать далее >


Counter-Strike 1.6.

Всем привет! Решила разнообразиться чуть чуть, и спросить, есть ли еще те кто играет в cs 1.6 ?Если есть, отзовитесь!Будет очень интересно!)))Всем добра!

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

14 мая 2014 15:56 | Комментариев: 19  


Внешний Вид.

Один я ненавижу,когда обсуждают мой внешний вид?
Людям вообще какое дело? 
ПУСТЬ Я ДАЖЕ ОДЕНУ МАСКАРАДНУЮ МАСКУ И БУДУ С НЕЙ ВЕЗДЕ ХОДИТЬ,ИХ ЭТО НЕ ДОЛЖНО КАСАТЬСЯ.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

14 мая 2014 15:23 | Комментариев: 21  


Почему?

На самом деле мы почти ничего не знаем о людях, которые кажутся близкими и дорогими… почему мы никогда не ценим синицу в руках… и почему  гонимся за какими-то призраками прошлого либо будущего…

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

14 мая 2014 14:13 | Комментариев: 30  

• Читать далее >


Hello, hello, hello, how low?

Бесят люди, которые считают  песни группы "Nirvana" старьём. Сейчас полно разных стилей, жанров... но американский гранж Курта Кобейна до сих пор сравнивать не с чем. Плевать, что он покончил жизнь самоубийством (кстати, я придерживаюсь версии о инсценировки суицида его женой Контри Лав) он был и остаётся гением.Хорошие группы всегда можно было пересчитать по пальцам... 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

14 мая 2014 02:55 | Комментариев: 19